Главная / Новости / Пресс-релизы / ОАО «МОЭСК»: показатели по потерям электроэнергии улучшены на 0,07 процента

Новости


16:58, 24 Ноября 09
ОАО «МОЭСК»: показатели по потерям электроэнергии улучшены на 0,07 процента

По итогам работы за десять месяцев 2009 года в ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" добились снижения уровня потерь по отношению к плановым.

В условиях спада промышленного производства по Российской Федерации наблюдается снижение потребления электрической энергии в целом около восьми процентов. На этом фоне показатели потребления электрической энергии в Москве и Московской области отличаются стабильностью.  Фактические потери электроэнергии при передаче по сетям компании за десять месяцев 2009г. составили 10,81% при плане 10,88%. Снижение потерь относительно плана означает экономию 44,6 млн кВт•ч электроэнергии.

Менеджеры и специалисты компании уделяют большое внимание вопросу снижения потерь. Выполнение плановых показателей по потерям в сетях ОАО «МОЭСК» – это итог серьезной целенаправленной работы всего коллектива. В МОЭСК успешно выполняется Программа мероприятий по снижению потерь электроэнергии в сетях на 2009 г., утвержденная приказом № 1  ОАО «МОЭСК».

Новость опубликована компанией: ОАО "МОЭСК"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
В преддверии Дня науки в «Росатоме» вручили награды ученым В преддверии Дня науки в «Росатоме» вручили награды ученым

Накануне Дня науки в «Росатоме» прошло торжественное мероприятие, посвященное награждению ученых. В нем приняли участие около 200 ведущих ученых, инженеров и молодых исследователей.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика