Главная / Новости / Пресс-релизы / «Россети Центр и Приволжье» определили лучшую бригаду по эксплуатации распредсетей во Владимирской области

Новости


09:59, 28 Октября 25
«Россети Центр и Приволжье» определили лучшую бригаду по эксплуатации распредсетей во Владимирской области

В филиале «Россети Центр и Приволжье» – «Владимирэнерго» провели соревнования профессионального мастерства. За звание лучших боролись четыре бригады по эксплуатации распределительных сетей 0,4-10 кВ.

Местом для соревнований были выбраны база Владимирского учебного центра «Энергетик» и учебно-тренировочный полигон Суздальского района электрических сетей (РЭС).
 
В ходе восьми этапов конкурсантам нужно было доказать, что они не только отлично знают действующие правила, нормы и инструкции, но и показать свое мастерство на практике. В условиях, максимально приближенных к реальным, команды тушили возгорание на энергообъекте, меняли дефектное оборудование на трансформаторной подстанции, а также эвакуировали пострадавшего от напряжения с воздушной линии электропередачи.
 
В результате упорной борьбы первое общекомандное место заняла бригада Меленковского РЭС, на втором месте – энергетики Вязниковского РЭС, на третьем – Собинский РЭС. Победители и призеры были награждены дипломами и ценными подарками.
 

Новость опубликована компанией: Филиал "Россети Центр и Приволжье" - "Владимирэнерго"


Все новости за сегодня (12)
07:56, 5 Декабря 25

«Мосгаз» проверил в Москве более 1,6 миллиона газовых плит

дальше..
07:52, 5 Декабря 25

В Вологодской области газифицирована деревня Слуда

дальше..
07:44, 5 Декабря 25

Памятник первой в Башкирии нефтяной вышке признан объектом культурного наследия

дальше..
07:39, 5 Декабря 25

На МФЭС наградили победителей национальной премии «Цифровая энергия»

дальше..
06:12, 5 Декабря 25

В Пенькозавод пришел сетевой газ

дальше..
06:11, 5 Декабря 25

В музее «Атом» состоялась премьера фильма-путешествия в мир атомных технологий «Земля, я с тобой»

дальше..
04:57, 5 Декабря 25

В Псковской области построен газопровод для догазификации деревни Вышгородок

дальше..
04:35, 5 Декабря 25

Правительство РФ рассмотрело ход подготовки предприятий ЖКХ и электроэнергетики к прохождению осенне-зимнего периода

дальше..
04:11, 5 Декабря 25

Смоленскую АЭС с профориентационным туром посетили студенты НИЯУ МИФИ

дальше..
04:08, 5 Декабря 25

«Россети Новосибирск» строят воздушную ЛЭП для новой подстанции 110 кВ «Молзавод»

дальше..
04:04, 5 Декабря 25

Уральский федеральный университет подготовит специалистов для Соликамского магниевого завода

дальше..
03:54, 5 Декабря 25

«Газпром» три дня подряд обновлял исторические рекорды суточных поставок газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири»

дальше..
 

Поздравляем!
Коми РДУ: 20 лет управления энергосистемой крупнейшего региона Северо-Запада Коми РДУ: 20 лет управления энергосистемой крупнейшего региона Северо-Запада

1 декабря 2005 года филиал Системного оператора – Коми РДУ (осуществляет оперативно-диспетчерское управление объектами электроэнергетики на территории Республики Коми) принял оперативно-диспетчерское управление энергосистемой самого большого региона на Северо-Западе России - Республики Коми.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика