Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мособлэнерго» обеспечило бесперебойное электроснабжение домов в Сергиево-Посадском г.о.

Новости


15:21, 12 Апреля 23
«Мособлэнерго» обеспечило бесперебойное электроснабжение домов в Сергиево-Посадском г.о.

АО «Мособлэнерго» обеспечило бесперебойное электроснабжение жилых домов в поселке Реммаш Сергиево-Посадского городского округа.

На четырех многоквартирных домах, расположенных на улицах Спортивной и Мира, был произведен перенос вводов электроснабжения с центральной на угловую часть зданий. При ремонте был использован самонесущий изолированный провод и анкерные крепления, что также повысило надежность электроснабжения жителей и безопасность дальнейшей эксплуатации электросетевого хозяйства.
 
Подмосковные энергетики выполнили работу по просьбе управляющей компании для предотвращения технологических нарушений, вызываемых обрывом проводов вследствие схода снега с крыш в весенний период. Руководство УК выразило благодарность персоналу Сергиево-Посадского филиала за профессионализм и оперативность работы.

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (7)
07:25, 11 Января 26

В Азербайджане запущена ветроэлектростанция «Хызы-Абшерон» мощностью 240 МВт

дальше..
07:16, 11 Января 26

Белорусская АЭС включила в сеть энергоблок №2 после планового ремонта

дальше..
07:08, 11 Января 26

ДРСК устраняет последствия снегопада в Приморье

дальше..
06:49, 11 Января 26

«Орелэнерго» восстановило нарушенное стихией электроснабжение

дальше..
06:46, 11 Января 26

«КрымТЭЦ» обеспечило теплом новую поликлинику в пгт Грэсовский

дальше..
06:39, 11 Января 26

«Транснефть» заменила магистральные насосные агрегаты на НПС «Нижнеудинск» в Приангарье

дальше..
06:29, 11 Января 26

На АЭС «Аккую» в Турции установлен статор турбогенератора на энергоблоке №2

дальше..
 

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика