![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мособлэнерго» вводит дополнительные меры по обеспечению надежного электроснабжения в новогодние праздники
09:28, 30 Декабря 22
«Мособлэнерго» вводит дополнительные меры по обеспечению надежного электроснабжения в новогодние праздники ![]() АО «Мособлэнерго» вводит дополнительные меры по обеспечению надежного электроснабжения потребителей Подмосковья в предстоящие новогодние праздники. В период с 31 декабря 2022 года по 9 января 2023 года запланирована организация круглосуточного дежурства руководителей компании, оперативного и оперативно-ремонтного персонала предприятия.
На территории обслуживания АО «Мособлэнерго» проведены внеплановые проверки электросетей. Работники компании дополнительно осмотрели линии электропередачи и оборудование. В филиалах и аппарате управления усилены меры пожарной и антитеррористической безопасности. Произведено техническое обслуживание транспорта и спецтехники, используемых для устранения нештатных ситуаций.
Для обеспечения максимальной надежности электроснабжения потребителей с 08:00 31 декабря 2022 года до 8:00 9 января 2023 года в АО «Мособлэнерго» отменяются все плановые ремонты и переключения, кроме работ, связанных с ликвидацией технологических нарушений в сетях компании.
Руководство АО «Мособлэнерго» отмечает, что ситуационно-аналитический центр компании будет вести круглосуточный мониторинг ситуации на линиях электропередачи в период новогодних и рождественских выходных. В случае возникновения технологических нарушений, спецтехника и бригады готовы выехать на место для оперативного устранения неполадок.
Для предотвращения и оперативного устранения аварийных ситуаций на круглосуточном дежурстве в компании находится 66 бригад, при вводе режима повышенной готовности дополнительно привлекаются 303 бригады, 564 единицы спецтехники, 74 передвижных дизельных электростанций общей мощностью 18 МВт.
Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС
Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|