Энергаз 2026
Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мариэнерго» – финалист республиканского конкурса «Лучший социальный партнер профессиональной образовательной организации»

Новости


11:35, 10 Января 22
«Мариэнерго» – финалист республиканского конкурса «Лучший социальный партнер профессиональной образовательной организации»

Параньгинский район электрических сетей Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» стал финалистом республиканского конкурса «Лучший социальный партнер профессиональной образовательной организации» в номинации «Лучший наставник».

Участники конкурса – предприятия и организации республики, являющиеся социальными партнерами и ключевыми работодателями профессиональных образовательных организаций Марий Эл.
 
У Параньгинского РЭС и ГБПОУ РМЭ «Строительно-технологический техникум» пгт. Параньга сложились многолетние добрые партнерские отношения. Энергетики участвуют в образовательной программе, приглашают ребят и преподавателей на экскурсии в РЭС, проводят профилактические занятия по электробезопасности с учащимися, принимают участие в работе экзаменационной комиссии на экзаменах и сдаче дипломов у выпускников по специальности «электромонтер». После завершения техникума ребята приходят работать в филиал «Мариэнерго», где их радушно встречают и предоставляют возможность карьерного роста.
 
Строительно-технологический техникум представил на конкурс материалы партнера-работодателя, свидетельствующие о результативности и успешности социального партнерства, а также провел открытое мероприятие, которое оценивало авторитетное жюри.
 
В номинации «Лучший наставник» по результатам экспертизы конкурсных материалов и решению комиссии Параньгинский район электрических сетей Филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» стал финалистом республиканского конкурса «Лучший социальный партнер профессиональной образовательной организации-2021».
 
«Такие конкурсы не только формируют позитивный социальный и профессиональный имидж нашей компании и нашего филиала, но и способствуют формированию кадрового резерва и приему на работу в ведущую электросетевую компанию республики лучших учащихся образовательных учреждений», – рассказал заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов.

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»


Все новости за сегодня (5)
04:47, 3 Марта 26

«Газпром» обновил февральский рекорд поставок газа российским потребителям

дальше..
04:46, 3 Марта 26

200 обнинских школьников посетили открытый профориентационный урок в Технической академии «Росатома»

дальше..
04:43, 3 Марта 26

«Россети Новосибирск» направят на ремонт электросетей в 2026 году более 2,2 млрд рублей

дальше..
04:39, 3 Марта 26

«Росатом» приглашает молодых лидеров стать частью международного молодежного консультационного совета Impact Team 2050

дальше..
04:36, 3 Марта 26

Уровень запасов газа в подземных хранилищах Европы опустился до 30%

дальше..
 

Поздравляем!
Кольская ВЭС три года назад вышла на 100% установленной мощности Кольская ВЭС три года назад вышла на 100% установленной мощности

Самый мощный ветропарк в мире за Полярным кругом отметил трехлетний юбилей. 1 марта 2023 года Кольская ВЭС ПАО «ЭЛ5-Энерго» вышла на 100% установленной мощности.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика