Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мособлэнерго» не допустило серьезных перебоев в электроснабжении в нерабочие дни

Новости


15:43, 9 Ноября 21
«Мособлэнерго» не допустило серьезных перебоев в электроснабжении в нерабочие дни

Работники АО «Мособлэнерго», круглосуточно дежурившие в нерабочие выходные с 28 октября по 8 ноября 2021 года, не допустили серьезных перебоев в электроснабжении потребителей в сетях компании на территории Подмосковья.

За прошедший период в сетях АО «Мособлэнерго» технологические нарушения имели локальный характер. Среднее время перерыва в электроснабжении потребителей не превышало 60 минут, что меньше нормативных значений. В ходе выполнения восстановительных работ 5 раз были задействованы передвижные дизельные электростанции.
 
Ремонтные и аварийные бригады АО «Мособлэнерго» на 100% были укомплектованы спецодеждой, защитными средствами, средствами связи, навигаторами, приборами, инструментом, обеспечены спецтехникой, а именно электротехническими лабораториями, автогидроподъемниками, экскаваторами-погрузчиками, бурильно-крановыми машинами и автокранами.

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (1)
17:15, 28 Декабря 25

Иовской ГЭС исполнилось 65 лет

дальше..
 

Поздравляем!
Иовской ГЭС исполнилось 65 лет Иовской ГЭС исполнилось 65 лет

28 декабря 1960 года был введён в эксплуатацию первый гидроагрегат Иовской ГЭС. Станцию возвели в рекордные даже для советских энергетиков сроки — чуть более чем за два года.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика