Энергаз 2026
Главная / Новости / Пресс-релизы / Морозы не повлияли на работу сетей «Мособлэнерго»

Новости


15:41, 25 Февраля 21
Морозы не повлияли на работу сетей «Мособлэнерго»

АО «Мособлэнерго» не допустило крупных отключений электроэнергии в сетях во время значительного похолодания в Подмосковье. Работники компании обеспечили нормальное электроснабжение потребителей в период низких температур.

В АО «Мособлэнерго» был введен режим повышенной готовности, который подразумевает, в том числе, и так называемый режим «технологической тишины». Плановые отключения электроэнергии в морозы исключены. В компании действует запрет на проведение ремонтных запланированных ранее работ при температуре воздуха -15°С и ниже. При срочных и вынужденных перерывах в электроснабжении на места оправляются дизельные электростанции компании.
 
Выполнение плановых работ в электросетях, предполагающих отключение потребителей от электроэнергии, продолжится после того, как в регионе спадет мороз. Компания сообщает о планируемых отключениях заранее на своем сайте и в официальных аккаунтах соцсетей «Мособлэнерго24».
 

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (3)
06:11, 7 Июня 26

«МОЭК» пополнила автопарк спецтехники в Москве самосвалами на природном газе

дальше..
06:06, 7 Июня 26

РусГидро и МегаФон договорились о цифровизации энергоучёта и киберзащите

дальше..
06:02, 7 Июня 26

Энергоснабжение Запорожской АЭС восстановлено

дальше..
 

Поздравляем!
Проект Композитного дивизиона «Росатома» отмечен премией «HR-бренд 2025» Проект Композитного дивизиона «Росатома» отмечен премией «HR-бренд 2025»

Проект «Композиты без границ!» Композитного дивизиона «Росатома» отмечен премией «HR-бренд 2025» в специальной номинации «Лучшее создается вместе», партнером которой выступил «Газпромбанк».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика