![]() |
|
|
|
|
16:29, 19 Мая 20
В 2020 году в Мариэнерго пройдут обучение более 800 работников ![]() В текущем году в «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» запланировано обучение 860 работников.
Наиболее востребованными являются программы для производственного персонала – электромонтеров по эксплуатации распределительных сетей, электрослесарей по ремонту оборудования распределительных устройств, электромонтеров оперативно-выездной бригады, электромонтеров по испытаниям и измерениям, машинистов автовышки и автогидроподъемника, стропальщиков, вальщиков леса. Обучение проводится для обеспечения безопасности профессиональной деятельности и профилактики ошибочных действий.
Обучение будет организовано на базе АНО ДПО «Кировский учебный центр «Энергетик», ЧОУ ДПО «Ижевский учебный центр «Энергетик», ФБУ Учебно-методический кабинет «Ростехнадзора».
В мае 2020 года запланировано онлайн-обучение сотрудников филиала по теме «Цифровая трансформация электросетевого комплекса».
Как отмечает и.о. директора филиала «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» С.В. Хлусов, «система обучения персонала Мариэнерго предполагает непрерывное обучение всех категорий работников для повышения профессиональных компетенций и навыков, обеспечения надежности эксплуатации электросетевого комплекса и бесперебойного электроснабжения потребителей региона».
Новость опубликована компанией: Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»
Читайте также:
Все новости за сегодня (5)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|