Энергаз 2026
Главная / Новости / Пресс-релизы / Медработники поблагодарили Ярэнерго за восстановление уличного освещения рядом с клиникой

Новости


16:11, 6 Февраля 20
Медработники поблагодарили Ярэнерго за восстановление уличного освещения рядом с клиникой

За оперативное восстановление уличного освещения в адрес филиала «Россети центр Ярэнерго» поступила благодарность от медицинского центра, расположенного по Мурманскому проезду в городе Ярославе.

 В тексте письма сотрудники медицинского учреждения отметили, что установленные на прилежащей к клинике территории светильники не горели и создавали сложности для приходивших пациентов. Медперсонал учреждения обратился в единую дежурную-диспетчерскую службу с заявкой на не работающее уличное освещение. Приняв заявку от дежурно-диспетчерской службы, специалисты «Россети Центр Ярэнерго» выехали на место и заменили перегоревшие лампы. Благодаря усилиям Ярославских энергетиков дорога к медицинскому центру стала светлой и безопасной.
 
«Следуя принципам социальной ответственности, мы принимаем активное участие в проектах благоустройства региона своего присутствия. От качества уличного освещения областного центра напрямую зависит комфорт и удобство жителей, особенно в осенне-зимний период, когда продолжительность светового дня минимальная. Филиал «Ярэнерго» готов оказывать услуги по обслуживанию уличного освещения города и обеспечения его надежной работы. Для этого мы имеем все ресурсы: обученный персонал с соответствующими допусками к производству работ в электроустановках, парк специальной техники и материально-техническая базу», - отметил и.о. заместителя генерального директора – директора филиала «Россети Центр Ярэнерго» Манвел Мажонц. 
 
За прошедший месяц сотрудники «Ярэнерго» в рамках исполнения заключенных между МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» города Ярославля и филиалом «Россети Центр Ярэнерго» договоров на обслуживание уличного освещения заменили более 800 перегоревших ламп, провели ревизию и ремонт 416 светильников. Ежедневно по заявкам мэрии бригады энергетиков устраняют неисправности в работе уличного освещения на городских улицах. В приоритетном порядке восстановление уличного освещения на крупных транспортных магистралях города для обеспечения пешеходной и транспортной безопасности.
 
 
 

Новость опубликована компанией: филиал ОАО "МРСК Центра"-"Ярэнерго"


Все новости за сегодня (18)
06:26, 12 Марта 26

Предприятие «ОДК-Пермские моторы» усовершенствовало конструкцию авиадвигателя

дальше..
06:23, 12 Марта 26

Турнир по киберспорту в Билибино объединил игроков разных профессий и поколений

дальше..
06:13, 12 Марта 26

В Волгоградской области демонтированы незаконные подвесы линий связи на 120 опорах ЛЭП

дальше..
06:05, 12 Марта 26

В Нижегородской области подключено к газоснабжению первое домовладение вблизи поселка Колодкино

дальше..
06:02, 12 Марта 26

«Мособлэнерго» в 2025 году установило в г. Орехово-Зуево более 500 «умных» электросчётчиков

дальше..
05:53, 12 Марта 26

XIII Зимняя спартакиада концерна «Росэнергоатом» в Нововоронеже собрала 15 команд

дальше..
05:51, 12 Марта 26

В Ивановской области сетевой газ пришел в деревню Баскино

дальше..
05:49, 12 Марта 26

На Кашаганском месторождении в Казахстане в 2025 году добыто 18,2 млн тонн нефти

дальше..
05:42, 12 Марта 26

«Белгородэнерго» электрифицировало два жилых комплекса в Старом Осколе

дальше..
05:34, 12 Марта 26

Атырауский НПЗ приступает к плановым работам на установке замедленного коксования

дальше..
05:31, 12 Марта 26

В поселке Шимск Новгородской области построен газопровод через реку Шелонь

дальше..
05:29, 12 Марта 26

Студенты выпускного курса Санкт-Петербургского Политеха встретились с руководством Системного оператора

дальше..
05:24, 12 Марта 26

Объекты «Газпрома» на юге России подверглись атакам 12 раз за последние две недели

дальше..
04:46, 12 Марта 26

Победители Кубка «НОВАТЭК» выиграли первенство УрФО по мини-футболу

дальше..
04:41, 12 Марта 26

Глава «Росатома» рассказал на лекции в НИЯУ МИФИ об истории и перспективах ядерной энергетики

дальше..
04:39, 12 Марта 26

В 2026 году филиал «Чувашэнерго» на 25% увеличит протяженность отремонтированных высоковольтных ЛЭП

дальше..
04:34, 12 Марта 26

Третий и четвертый энергоблоки Ленинградской АЭС-2 заместят блоки-ветераны РБМК-1000

дальше..
04:19, 12 Марта 26

В Приморье газифицирована первая котельная в Дальнереченском городском округе

дальше..
 

Поздравляем!
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ

В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика