04:18, 11 Сентября 18
Молодежь «Южного Кузбасса» прошла посвящение
В угольной компании «Южный Кузбасс» (входит в Группу «Мечел») прошло традиционное посвящение в молодые специалисты и рабочие.
67 молодых людей прошли ряд испытаний, в награду за успешное выполнение которых получили каски – главный атрибут производственника.
Сначала ребята показали миниатюры о рабочих буднях своих подразделений. После этого на «станции» «Историческая» у молодых людей проверили знания о «Южном Кузбассе» и его становлении, на «Творческой» команды рисовали стенгазеты, пели песни о разных профессиях, сочиняли стихи, используя производственные термины. На станции «Спортивная» при помощи клюшки обводили мяч вокруг конусов и метали дротики в мишень, а на «Интеллектуальной» и «Производственной» выполняли задания на взаимодействие и сплочение.
В мероприятии активное участие приняли наставники: подземный электрослесарь шахты имени В.И. Ленина Александр Замышляев, аппаратчик углеобогащения ГОФ «Томусинская» Екатерина Ляпина, начальник электроцеха разреза «Красногорский» Виктор Бельский и слесарь по ремонту автомобилей Томусинского автотранспортного управления Анатолий Евдокимов. Молодых людей также поздравили ветеран Томусинского автотранспортного управления, кавалер знака «Шахтерская слава», заслуженный работник транспорта России Науфаль Апсалихов и ветеран ОФ «Красногорская» Елена Сергиенко. В завершении мероприятия они провели традиционное «помазание углем» – посвятили новичков в угольщики. Все участники получили сертификаты молодых специалистов и памятные подарки.
«Благодаря посвящению ребята имели возможность познакомиться с представителями других подразделений нашей компании, в неформальной обстановке пообщаться с наставниками и заслуженными ветеранами. Ведь они в год 25-летия «Южного Кузбасса» стали частью большой производственной семьи», – говорит управляющий директор ПАО «Южный Кузбасс» Виктор Скулдицкий.
Новость опубликована компанией: "Южный Кузбасс"
Все новости за сегодня (24)
07:38, 27 Июля 26
«Россети Юг» ликвидируют последствия непогоды в Ростовской области
дальше..
|
 |
07:18, 27 Июля 26
Красноярская ГРЭС-2 установила новую систему газоочистки на котлах энергоблока №6
дальше..
|
 |
07:14, 27 Июля 26
«ТЭК Санкт-Петербурга» заменит три паровых котлоагрегата на Пискаревской котельной
дальше..
|
 |
07:09, 27 Июля 26
«Владимирэнерго» знакомит с профессией студентов стройотряда «Энергия-33»
дальше..
|
 |
06:27, 27 Июля 26
«Газпром трансгаз Ухта» стал площадкой для стажировки специалистов из Узбекистана
дальше..
|
 |
06:23, 27 Июля 26
Ученые ЗабГУ создают цифровую платформу для поиска месторождений
дальше..
|
 |
06:14, 27 Июля 26
«Росатом» разработал кейсы для программы «Большие вызовы»
дальше..
|
 |
06:09, 27 Июля 26
Богучанская ГЭС увеличила выработку электроэнергии на 3,3%
дальше..
|
 |
06:02, 27 Июля 26
В Казахстане обсудили развитие нефтегазохимии с инвестициями на $15 млрд
дальше..
|
 |
05:57, 27 Июля 26
В ряде регионов России улучшается ситуация со снабжением топливом
дальше..
|
 |
05:54, 27 Июля 26
Тоголезская Республика готова развивать энергетическое сотрудничество с Россией
дальше..
|
 |
05:50, 27 Июля 26
«РуссНефть» активизирует работу по подготовке кадров
дальше..
|
 |
05:25, 27 Июля 26
Атырауский НПЗ возобновил производство нефтепродуктов после ремонта
дальше..
|
 |
05:19, 27 Июля 26
Участники Всероссийского студенческого выпускного узнали, как в Москве создают зарядные станции для электромобилей
дальше..
|
 |
05:09, 27 Июля 26
Выпускники «Роснефть-классов» в Югре показали высокие результаты ЕГЭ
дальше..
|
 |
05:07, 27 Июля 26
В Нововоронеже при поддержке фонда «АТР АЭС» издали сборник для юных гитаристов
дальше..
|
 |
05:05, 27 Июля 26
«Ингушэнерго» выявило около 4 000 незаконных подвесов оптоволокна на опорах ЛЭП
дальше..
|
 |
04:59, 27 Июля 26
Ростовская АЭС развивает социальные проекты в Волгодонске
дальше..
|
 |
04:55, 27 Июля 26
В Ульяновской области введены в эксплуатацию три внутрипоселковых газопровода в Базарносызганском округе
дальше..
|
 |
04:51, 27 Июля 26
ДРСК зафиксировала в Приморье 20 фактов повреждений в охранных зонах ЛЭП
дальше..
|
 |
04:47, 27 Июля 26
На Куйбышевском водохранилище обследованы подводные переходы газопроводов
дальше..
|
 |
04:34, 27 Июля 26
Молодые инженеры используют ИИ и не боятся, что он их заменит
дальше..
|
 |
04:12, 27 Июля 26
В Вологодской области газифицированы первые домовладения в селе Чушевицы
дальше..
|
 |
04:05, 27 Июля 26
«Сахалинэнерго» подключило к электросетям новую газовую котельную в Южно‑Сахалинске
дальше..
|
 |
|
 |
|
|