Главная / Новости / Пресс-релизы / Тюменьэнергосбыт провёл «горячую линию»

Новости


13:11, 14 Октября 13
Тюменьэнергосбыт провёл «горячую линию»

109 звонков из Тобольска, Ишима, Ялуторовска и Тюмени поступило в Сall-центр Тюменьэнергосбыта – филиала Энергосбытовой компании «Восток» во время проведения «горячей линии» с руководителем предприятия.

Директор Тюменьэнергосбыта - филиала ОАО «ЭК «Восток» Александр Быков за 2 часа принял  11 вопросов от клиентов компании. В среднем на ответ уходило 10 минут. Остальные звонки были обработаны специалистами Тюменьэнергосбыта.

Основная тематика обращений: энергоснабжение многоквартирных домов, обслуживание и ремонт приборов учета, способы оплаты электроэнергии, расчеты за общедомовые нужды.

«Некоторые звонившие просили помощи по вопросам, которые не касаются деятельности нашей компании, - отмечает Александр Быков. - Так один из жителей Ишима пожаловался нам на ветхую опору, которая стоит около его дома, другой обратившийся просил помощи в вопросе освещения придомовой территории. Чтобы звонившие не тратили свое время, мы сообщили, какие именно организации ответственны за выполнение таких заявок и порекомендовали обратиться  непосредственно к ним».

Ответы на вопросы, которые Александр Быков не успел дать в ходе работы «горячей линии», будут подготовлены специалистами Тюменьэнергосбыта и направлены всем звонившим в индивидуальном порядке.

«Напоминаем  нашим клиентам, что мы открыты и доступны всегда, а не только во время проведения подобных мероприятий, – отмечает руководитель Тюменьэнергосбыта. Вы можете оставить свои обращения, вопросы, замечания в «интернет-приемной» на нашем сайте www.tesbyt.ru. Таким образом, мы сможем не только подготовить наиболее полный и исчерпывающий ответ, но и понять, что именно беспокоит наших абонентов, какие вопросы для них наиболее важны».

Тюменьэнергосбыт планирует и дальше продолжить подобный опыт общения со своими потребителями. Горячая линия будет проводиться ежемесячно.

Новость опубликована компанией: "Энергосбытовая компания "Восток"


Все новости за сегодня (9)
04:44, 16 Февраля 26

До 2029 года в Якутии планируется ввести 22 МВт мощности ВИЭ

дальше..
04:41, 16 Февраля 26

Январь и февраль 2026 года стали для атлетов Богучанской ГЭС временем интенсивных стартов и заслуженных наград

дальше..
04:38, 16 Февраля 26

В Томске сетевой газ пришел в поселок Росинка

дальше..
04:36, 16 Февраля 26

В «Курскатомэнергоремонте» завершилась обучающая миссия Московского центра ВАО АЭС

дальше..
04:31, 16 Февраля 26

«Россети Северный Кавказ» построят четыре новые подстанции в Махачкале и пригородных поселках

дальше..
04:15, 16 Февраля 26

В Новгородской области газифицирована деревня Лука-2

дальше..
04:07, 16 Февраля 26

«Петербургтеплоэнерго» запустило две автоматизированные газовые котельные в Карелии

дальше..
04:05, 16 Февраля 26

Волонтеры «Роснефти» развивают культуру книгодарения в регионах России

дальше..
03:59, 16 Февраля 26

«Орелэнерго» работает в режиме повышенной готовности

дальше..
 

Поздравляем!
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе

Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика