Главная / Новости / Пресс-релизы / Тюменьэнергосбыт открыл новый центр обслуживания в Тюмени

Новости


07:40, 9 Августа 13
Тюменьэнергосбыт открыл новый центр обслуживания в Тюмени

8 августа состоялось торжественное открытие нового Центра обслуживания клиентов Тюменьэнергосбыта – филиала ОАО «ЭК «Восток».

На мероприятии присутствовали представители администраций Тюменской области, города Тюмени, Региональной энергетической комиссии Тюменской области, ХМАО и ЯНАО и клиенты энергосбытовой компании.

Свои двери новый ЦОК открыл на улице Герцена, 70, в Деловом центре «Звезда». Оснащенный самым современным программным обеспечением клиентский центр разместился на площади в 230 квадратных метров. Прием посетителей ведут 20 операторов. Для удобства клиентов организована электронная очередь. Вся необходимая информация о способах оплаты потребленной электроэнергии, вариантах передачи показаний приборов учета размещена на информационных стендах.

«В новом центре воплощены все основные принципы работы энергосбытовой компании «Восток». Мы работаем по внедренным в компании стандартам качества облуживания клиентов, которые призваны повысить эффективность взаимодействия с нашими потребителями, - отметил на открытии генеральный директор ОАО «ЭК «Восток» Максим Ромашев. – Также наша компания уделяет внимание совершенствованию работы с базами данных, развитию биллинговых систем, заочных форм обслуживания потребителей, расширению спектра предоставляемых услуг. Я думаю, что в будущем потребность в создании подобных центров снизится, так как многие наши потребители уже сейчас переходят к онлайн-форме взаимодействия: не выходя из дома они отслеживают свои платежи, консультируются и оплачивают потребленную электроэнергию».

Для удобства потребителей в центре установлены мониторы с возможностью выхода в «Личный кабинет». Всех желающих операторы обучат работе в «Личном кабинете», расскажут о его преимуществах и удобстве использования. «Этот сервис удобен тем, что через него можно за несколько минут оплатить электроэнергию, передать показания прибора учета. Не нужно ожидать своей очереди к оператору, - комментирует директор Тюменьэнергосбыта – филиала Энергосбытовой компании «Восток» Александр Быков. - В будущем, я думаю, многие наши потребители перейдут именно на заочную форму обращения в компанию, так как это быстро и удобно».

Также в ЦОКе потребителям разъяснят удобства и преимущества оплаты электроэнергии с помощью Интернет-эквайринга банка «Агропромкредит». «Электронные платежи в режиме онлайн – это просто и предельно безопасно для наших клиентов», - подчеркивает Александр Быков.

Новость опубликована компанией: "Энергосбытовая компания "Восток"


Все новости за сегодня (16)
06:27, 6 Февраля 26

Испытательная лаборатория нефти ЛПДС «Лопатино» в Самарской области расширила область аккредитации

дальше..
06:11, 6 Февраля 26

В Брянской области сетевой газ пришел в деревню Рудня

дальше..
06:08, 6 Февраля 26

«Росатом» поддержал XIII Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия»

дальше..
05:59, 6 Февраля 26

«РИР Энерго» обновляет изоляцию теплосетей в Курске

дальше..
05:54, 6 Февраля 26

ФАС подозревает участников топливного рынка в картельном сговоре

дальше..
04:59, 6 Февраля 26

В День российской науки для гостей музея «Атом» на ВДНХ запланирована специальная программа

дальше..
04:57, 6 Февраля 26

«Северсталь» определила ключевые инвестпроекты 2026 года на площадке Череповецкого меткомбината

дальше..
04:44, 6 Февраля 26

«Оренбургнефтеотдача» модернизирует инфраструктуру на Пашкинском месторождении

дальше..
04:41, 6 Февраля 26

В Нижегородской области газифицированы три деревни

дальше..
04:38, 6 Февраля 26

Жигулевская ГЭС выработала в 2025 году более 10 млрд кВт·ч электроэнергии

дальше..
04:20, 6 Февраля 26

«Орелэнерго» обеспечило электроснабжение 15 новых медицинских учреждений

дальше..
04:14, 6 Февраля 26

Забайкальский госуниверситет откроет филиал в «урановой столице» России

дальше..
04:08, 6 Февраля 26

СИБУР формирует операционный блок катализаторной фабрики в Казани

дальше..
04:05, 6 Февраля 26

В Краснодарском крае подключено к газу первое домовладение в станице Плоская

дальше..
03:56, 6 Февраля 26

На Киришской ГРЭС смонтировано маслонаполненное оборудование турбины

дальше..
03:47, 6 Февраля 26

«Газпром» трижды обновил февральский рекорд суточных поставок газа из Единой системы газоснабжения

дальше..
 

Поздравляем!
В преддверии Дня науки в «Росатоме» вручили награды ученым В преддверии Дня науки в «Росатоме» вручили награды ученым

Накануне Дня науки в «Росатоме» прошло торжественное мероприятие, посвященное награждению ученых. В нем приняли участие около 200 ведущих ученых, инженеров и молодых исследователей.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика