![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Во всеоружии / Су-24 и Су-34 впервые перелетели без посадки через Урал и Сибирь на Дальний Восток
21:11, 5 Июля 10
Электроэнергетическая Россия Су-24 и Су-34 впервые перелетели без посадки через Урал и Сибирь на Дальний Восток ![]() В рамках учений "Восток-2010" впервые проверена возможность беспосадочного перелета истребителей из европейской части России на Дальний Восток.
Как сообщает "Интерфакс", об этом заявил начальник Генштаба Николай Макаров на совещании с участием президента России Дмитрия Медведева.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций
«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|