Главная / Новости / Мировые новости / Индия построит крупнейший в мире НПЗ

Новости


18:02, 25 Декабря 08
Нефтегазовая Индия
Индия построит крупнейший в мире НПЗ

Индия построит крупнейший в мире НПЗ Компания India Reliance Industries намерена удвоить свои мощности по переработке нефти. Это будет достигнуто после постройки в Джамнагаре, в штате Гуджарат, крупнейшего в мире нефтеперерабатывающего завода мощностью 580 тыс. баррелей в день.


Стоимость проекта составляет $6 млрд. Первоначально планировалось, что новое предприятие будет перерабатывать 660 тыс. баррелей в день, однако финансово-кредитный кризис вынудил снизить его производственную мощность, сообщает Reuters.



Все новости за сегодня (5)
16:24, 7 Декабря 25

Энергоснабжение Запорожской АЭС восстановлено по двум ЛЭП

дальше..
03:52, 7 Декабря 25

Больница в Волгодонске получила новое оборудование при поддержке «Атоммаша»

дальше..
03:34, 7 Декабря 25

«Газпром» продолжает обновлять исторические рекорд суточных поставок газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири»

дальше..
03:29, 7 Декабря 25

«Крымэнерго» завершило реализацию годовой ремонтной программы в Советском районе

дальше..
03:04, 7 Декабря 25

«НОВАТЭК-Челябинск» поддержал Всероссийскую конференцию о помощи людям с РАС

дальше..
 

Поздравляем!
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции

Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика