Главная / Новости / Мировые новости / ELA поставила каюты-диспетчерские для мониторинга прокладки подводных кабелей

Новости


15:56, 2 Июня 17
Нефтегазовая Германия
ELA поставила каюты-диспетчерские для мониторинга прокладки подводных кабелей

ELA поставила каюты-диспетчерские для мониторинга прокладки подводных кабелей ELA Container Offshore GmbH начал внедрение мультиконтейнера, который легко переоборудуется из обычной комнаты-каюты в диспетчерскую. Диспетчерская будет использоваться на борту MV Ndeavor, 7,500 DWT DP-2 , судна, специализирующегося на установке кабеля подводного питания и межсистемных установок для морской добычи нефти и газа.

 
После доставки многоцелевого номера на склад VBMS в Moerdijk в Нидерландах, контейнер был переведен в состояние контрольной комнаты для мониторинга, который  будет использоваться, чтобы управлять траншеекопателями при укладке  силовых кабелей в мелкой и глубокой воде. Диспетчерская обеспечивает мощность для двух людей, которые могут контролировать  АД на нескольких экранах.
 
 «Так как  время было очень коротким, и срок реализации проекта быстро приближается, мы были в состоянии поставить контейнер на склад в очень короткий срок», ​​- говорит Франк тер Хаак, менеджер по развитию бизнеса ELA Container Offshore. «После прибытия контейнера все были очень довольны высоким качеством отделки и превосходной теплоизоляцией. Мы были особенно довольны тем, что обе A60 морских двери были оборудованы  окном для того, чтобы иметь дневной свет, попадающий в комнату во время рабочих смен».
 
 


Все новости за сегодня (17)
04:55, 10 Декабря 25

Системный оператор интегрировал в энергосистему Северские СЭС мощностью 44,1 МВт

дальше..
04:52, 10 Декабря 25

В Карелии газифицирована прибрежная территория в селе Кончезеро

дальше..
04:43, 10 Декабря 25

ДРСК потребовала убрать из охранной зоны ЛЭП в городе Зея контейнерную площадку для мусора

дальше..
04:38, 10 Декабря 25

«Крымэнерго» подключило к электросетям сельский Дом культуры в Перово

дальше..
04:32, 10 Декабря 25

Электропотребление в Адыгее к 2031 году увеличится на 11%

дальше..
04:19, 10 Декабря 25

На Ставрополье зажжен Вечный огонь на мемориале в селе Эдиссия

дальше..
04:09, 10 Декабря 25

На морском терминале КТК под Новороссийском заменят шланги на выносном причальном устройстве

дальше..
03:56, 10 Декабря 25

В Новгородской области подключено по программе догазификации 10-тысячное домовладение

дальше..
03:53, 10 Декабря 25

Алтайские станции СГК сохраняют выработку тепла на уровне прошлого года

дальше..
03:50, 10 Декабря 25

Школа в Дзержинском районе Новосибирска получит 290 кВт дополнительной мощности

дальше..
03:23, 10 Декабря 25

Углеродный след российских АЭС в 20 раз ниже ниже границы подтверждения низкоуглеродного статуса источника электроэнергии

дальше..
03:21, 10 Декабря 25

В Краснодарском крае созданы условия для газификации станицы Надежной

дальше..
03:20, 10 Декабря 25

На территории Дальнего Востока и Арктики в 2027 году заработает единый преференциальный режим для бизнеса

дальше..
02:46, 10 Декабря 25

Назаровская ГРЭС оснащает трубы системой мониторинга выбросов

дальше..
02:43, 10 Декабря 25

«Транснефть — Дружба» подключила реконструированный участок подводного перехода нефтепровода Куйбышев – Унеча-2

дальше..
02:40, 10 Декабря 25

Новосибирская область и Татарстан получат льготные займы на модернизацию ЖКХ

дальше..
02:34, 10 Декабря 25

В Свердловской области построены газопроводы в поселке Прохладный

дальше..
 

Поздравляем!
Ивановский государственный энергетический университет отмечает 95-летний юбилей Ивановский государственный энергетический университет отмечает 95-летний юбилей

В Ивановском государственном энергетическом университете им. В.И. Ленина стартовал цикл мероприятий, посвященных 95-летию со дня основания университета.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика