Главная / Новости / Мировые новости / Индонезия сократит импорт топлива, чтобы избежать кризиса

Новости


17:23, 9 Октября 08
Нефтегазовая Индонезия
Индонезия сократит импорт топлива, чтобы избежать кризиса

Индонезия уменьшит импорт дизтоплива и мазута для смягчения воздействия на страну глобального финансового кризиса, заявил министр энергетики и природных ресурсов Индонезии Перномо Юсджианаторо.

Как заявил министр, правительство страны предпримет ряд мер по стимулированию использования биотоплива в качестве альтернативы мазуту. "При сокращении импорта и поддержании нефтяного и газового экспорта на соответствующем уровне доходы страны повысятся", -¬ добавил министр. Он сообщил, что глобальный кризис не затронул нефтегазовую отрасль с точки зрения торговли или движения капиталов.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика