Главная / Новости / Мировые новости / Бакинские нефтеперерабатывающие заводы не выполнили производственный план

Новости


12:33, 8 Июля 08
Бакинские нефтеперерабатывающие заводы не выполнили производственный план

В июне 2008 года нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ) Азербайджана на 9,8% не выполнили производственный план, выпустив 563,2 тыс. тонн продукции вместо планируемых 624,45 тыс. тонн.

Как передает Day.Az со ссылкой на сообщение пресс-службы ГНКАР, из указанного объема 342,54 тыс. тонн произвел Бакинский НПЗ  им. Гейдара Алиева, 220,7 тыс. тонн – завод «Азернефтьяг».
Всего за 6 месяцев текущего года заводы произвели 3 млн. 622 тыс. тонн нефтепродуктов, что на 5,5% меньше плана на этот год и на 6,9% - чем в прошлом году. При этом 2 млн. 313 тыс. тонн падает на долю Бакинского НПЗ  им. Гейдара Алиева, 1 млн. 308 тыс. тонн – завода «Азернефтьяг».

Энергетика Азербайджана, энергетика нефть



Все новости за сегодня (5)
04:03, 12 Декабря 25

При поддержке «Росатома» отреставрировано полотно художника Константина Коровина

дальше..
03:52, 12 Декабря 25

«Газпром» в январе-ноябре 2025 года подвел сетевой газ к 191 населенному пункту

дальше..
03:42, 12 Декабря 25

В финал Кубка «НОВАТЭК» по мини-футболу вышли 6 команд

дальше..
03:37, 12 Декабря 25

«Крымэнерго» обновляет электрооборудование на юге полуострова

дальше..
03:35, 12 Декабря 25

В Вологодской области газифицировано первое домовладение в деревне Кочубино

дальше..
 

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика