Главная / Новости / Мировые новости / Джордж Буш принял закон о приостановке закупок нефти для резервов

Новости


09:50, 20 Мая 08
Джордж Буш принял закон о приостановке закупок нефти для резервов

Президент США Джордж Буш подписал закон, согласно которому его администрация должна временно прекратить закупку нефти для пополнения стратегических резервов страны. Ранее президент заявлял, что этот шаг не поможет в снижении цен на сырье.

«Президент не собирается вставать на пути этого закона», — сказал представитель пресс-службы, комментируя широкую поддержку, которую этот закон получил в Конгрессе США — за него проголосовали 97 из 98 сенаторов и 385 из 410 членов Палаты представителей.

Энергетика США, энергетика нефть, топливная энергетика


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие «Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие

«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика