Главная / Новости / Кадры / Директором Саратовской ТЭЦ-5 назначен Андрей Матюшкин

Новости


08:29, 4 Августа 17
Теплоэнергетика Россия Приволжский ФО
Директором Саратовской ТЭЦ-5 назначен Андрей Матюшкин

Директором Саратовской ТЭЦ-5 назначен Андрей Матюшкин Директором – главным инженером Саратовской ТЭЦ-5 назначен Андрей Матюшкин. Ранее занимавший эту должность Александр Жук занял пост главного инженера Саратовского филиала «Т Плюс».

Стаж в энергетике у Андрея Матюшкина почти 30 лет. Трудовую деятельность Андрей Александрович начал в 1988 году с должности машиниста-обходчика на Саратовской ТЭЦ-5. Через 10 лет он становится заместителем начальника котлотурбинного цеха на этой же станции. Летом 2004 года Андрей Матюшкин переходит на работу на Саратовскую ТЭЦ-2, где занимает должность заместителя главного инженера по эксплуатации. В 2007 году начинается этап трудовой биографии, связанный с тепловыми сетями г. Саратова, а потом и г. Самара.  В 2013 году Андрей Матюшкин возвращается на Саратовскую ТЭЦ-5: сначала -  заместителем директора – главного инженера, а с июля этого года - руководителем предприятия.

Первоочередной задачей Андрея Матюшкина на новом посту является подготовка теплоэлектроцентрали к прохождению отопительного периода 2017/2018 гг.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика