Главная / Новости / Кадры / Управление продаж и логистики ТНК-ВР возглавит Елена Лободина

Новости


08:12, 12 Сентября 12
Нефтегазовая Россия
Управление продаж и логистики ТНК-ВР возглавит Елена Лободина

ТНК-ВР сообщает, что Елена Лободина с 15 октября 2012 года возглавит управление продаж и логистики компании в должности вице-президента, сменив на этой позиции Джонатана Коллека.

Непосредственным руководителем Елены будет Альфредо Барриос – исполнительный директор и исполнительный вице-президент по переработке и торговле ТНК-ВР.

Джонатан Коллек пришел в ТНК-ВР в 2003 году и сыграл важную роль в развитии трейдингового направления компании на внутреннем и внешнем рынках, способствуя внедрению лучших международных практик и стандартов.

Елена Лободина приходит в ТНК-ВР из ВР Москва, где сейчас возглавляет направление трейдинга. С 2005 по 2011 год Елена успешно работала в ТНК-ВР, в том числе на позициях директора по поставкам нефти и нефтепродуктов и вице-президента по стратегии, развитию нового бизнеса и планированию в бизнес-направлении «Переработка и торговля». Елена также обладает опытом управления инвестиционным портфелем в области продаж и трейдинга. Закончила Московский государственный университет, имеет степень магистра бизнес-школы INSEAD.

«Я рад, что Елена возвращается в команду ТНК-ВР, и уверен, что ее опыт и безусловный профессионализм помогут ей показать хорошие результаты и успешно решать поставленные задачи в такой высококонкурентной среде, как снабжение, трейдинг и логистика», – отметил Альфредо Барриос, исполнительный директор и исполнительный вице-президент по переработке и торговле.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика