Главная / Новости / Кадры / Независимым директором «Интегры» избран Стивен Дашевский

Новости


10:25, 30 Августа 12
Нефтегазовая Россия
Независимым директором «Интегры» избран Стивен Дашевский

Независимым директором «Интегры» избран Стивен Дашевский Группа компаний «Интегра» объявляет об избрании Стивена Дашевского независимым членом совета директоров «Интегры». Он займет место Роберта Магуайра после ухода последнего из совета директоров.

В течение последних четырнадцати лет г-н Дашевский работал в инвестиционном и брокерском бизнесе и в настоящее время является основателем и партнером инвестиционной компании «Дашевский и партнеры».     

Г-н Дашевский также войдет в состав комитета по аудиту rомпании. Назначение г-на Дашевского в cовет директоров подлежит утверждению на следующем собрании акционеров, которое состоится позднее в 2012 году.

Комментируя назначение, Джон Фитцгиббонс, председатель совета директоров «Интегры», сказал: «Мы рады приветствовать Стивена в совете директоров. Его обширные знания российской нефтяной отрасли в совокупности с опытом работы на рынках капитала, несомненно, принесут пользу. Мы благодарны Роберту Магуайру за его вклад в течение последних пяти лет и желаем ему дальнейших успехов».

Стивен Дашевский начал свою карьеру в 1998 году в «Атон Капитал», ведущем независимом российском инвестиционном банке. С мая 2002 года г-н Дашевский занимал позицию управляющего директора, главы аналитического подразделения «Атон Капитал». А после приобретения компании Группой Unicredit, с июля 2007 года, г-н Дашевский занимал пост управляющего директора, главы брокерского подразделения Unicredit Securities, отвечая за все операции Unicredit Group в России с ценными бумагами, производными финансовыми инструментами  и за аналитическое подразделение. В июле 2009 года г-н Дашевский покинул свой пост в Группе Unicredit, с тем чтобы основать собственную инвестиционную компанию «Дашевский и партнеры», а также стал советником декана Школы управления «Сколково», ведущей российской бизнес-школы. В декабре 1996 года г-н Дашевский с почетом закончил колледж имени Баруха при университете города Нью-Йорк, со степенью в области финансов и инвестиций. В 1999 году г-н Дашевский получил степень сертифицированного финансового аналитика (CFA).

Группа компаний «Интегра» предоставляет  комплексные нефтесервисные услуги, а также производит  специализированные инструменты для разведки, разработки и добычи нефти и газа. «Интегра» представлена во всех основных нефтегазодобывающих регионах России и многих других странах СНГ. Среди заказчиков Группы – крупнейшие российские и международные нефтегазовые компании. C момента образования в 2004 году Группа компаний «Интегра» консолидировала 18 приобретенных стратегических активов и стала одной из ведущих компаний, осуществляющих деятельность в области нефтесервиса и производства оборудования  для нефтегазовой промышленности  в России и СНГ. Группе компаний «Интегра» принадлежит доля в 36% в компании IGSS – лидере рынка сейсморазведочных услуг в России и СНГ. В Группе работает около 10 000 человек.


Все новости за сегодня (7)
07:25, 11 Января 26

В Азербайджане запущена ветроэлектростанция «Хызы-Абшерон» мощностью 240 МВт

дальше..
07:16, 11 Января 26

Белорусская АЭС включила в сеть энергоблок №2 после планового ремонта

дальше..
07:08, 11 Января 26

ДРСК устраняет последствия снегопада в Приморье

дальше..
06:49, 11 Января 26

«Орелэнерго» восстановило нарушенное стихией электроснабжение

дальше..
06:46, 11 Января 26

«КрымТЭЦ» обеспечило теплом новую поликлинику в пгт Грэсовский

дальше..
06:39, 11 Января 26

«Транснефть» заменила магистральные насосные агрегаты на НПС «Нижнеудинск» в Приангарье

дальше..
06:29, 11 Января 26

На АЭС «Аккую» в Турции установлен статор турбогенератора на энергоблоке №2

дальше..
 

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика