Главная / Новости / Кадры / Названы 100 лучших инженеров России в нефтегазовой отрасли

Новости


16:22, 21 Сентября 18
Нефтегазовая Россия Уральский ФО
Названы 100 лучших инженеров России в нефтегазовой отрасли

Названы 100 лучших инженеров России в нефтегазовой отрасли Накануне на площадке IX Тюменского нефтегазового форума (ТНФ) состоялась торжественная церемония награждения победителей V Всероссийского конкурса "Топ-100 лучших инженеров России в нефтегазовой отрасли".

Победителем в номинации "Моделирование "CAD" в категории "Специалист" стал инженер-конструктор 2 категории АО "Сибнефтемаш" Михаил Кирюшкин из города Тюмень. Приз победителю вручил лично директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Леонид Остроумов.
 
В номинации "Моделирование "CAD" в категории "Студент" победил воспитанник Тюменского индустриального университета Максим Кузьмин.  Председатель комитета по экономической политике и природопользованию Тюменской областной Думы Инна Лосева поздравила Максима и вручила призы.   
 
Лидером в номинации "Обработка "CAM" в категории "Специалист" стал инженер ПАО "Кузнецов" Илья Фролов из Самары, а в категории "Студент" лучшей стала студентка Ульяновского государственного технического университета Алла Кукишева. Церемонию награждения в этой номинации провел генеральный директор АО "Клио – Софт" Петр Феоктистов. 
 
 
Справка:
 
Всероссийский Конкурс "ТОП 100 лучших инженеров России"- масштабное соревнование в сфере конструирования, инженерной графики и написания управляющих программ для станков с ЧПУ, которое проходит в режиме реального времени на единой технологической площадке. Конкурс позволяет объективно оценить качество подготовки, как работающих специалистов, так и будущих инженеров, обучающихся в вузах. Конкурс проводится в два этапа: заочный и очный.
 


Все новости за сегодня (13)
06:52, 17 Февраля 26

ДРСК подарила книги Приморской детской краевой библиотеке

дальше..
06:00, 17 Февраля 26

«Владимирэнерго» устраняет локальные нарушения электроснабжения в четырёх округах Владимирской области

дальше..
05:57, 17 Февраля 26

«Россети Новосибирск» отремонтировали в областном центре около 9 км кабельных ЛЭП

дальше..
05:54, 17 Февраля 26

«Газпром» и РСО запускают студенческий кадровый проект «От вахты до Лахты»

дальше..
05:52, 17 Февраля 26

Каскад Верхневолжских ГЭС готовится к пропуску половодья

дальше..
05:47, 17 Февраля 26

Арабское агентство по атомной энергии подключится к научным исследованиям на реакторе МБИР

дальше..
05:45, 17 Февраля 26

Главным диспетчером Северокавказского РДУ назначен Аракел Гарибян

дальше..
05:39, 17 Февраля 26

«Россети Северный Кавказ» подключили к электросетям в Кабардино-Балкарии более 2,6 тысяч новых потребителей

дальше..
05:30, 17 Февраля 26

«Росатом» приведет в безопасное состояние территорию завода «Кристалл» в Киргизии

дальше..
05:29, 17 Февраля 26

«Газпром добыча Ноябрьск» подвел итоги рационализаторской деятельности за 2025 год

дальше..
05:12, 17 Февраля 26

Студенты Сахалинского горного техникума обучаются на новых тренажерах

дальше..
04:57, 17 Февраля 26

Строительная готовность Московской гигафабрики накопителей энергии «Росатома» превысила 87%

дальше..
04:53, 17 Февраля 26

В пригороде Смоленска реконструирован газопровод через реку Днепр

дальше..
 

Поздравляем!
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет

История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика