Главная / Новости / Кадры / Блок правового управления и имущественных отношений «РусГидро» возглавил Юрий Любимов

Новости


13:51, 1 Сентября 21
Гидроэнергетика Россия
Блок правового управления и имущественных отношений «РусГидро» возглавил Юрий Любимов

Юрий Любимов приступил к работе в РусГидро 1 сентября 2021 года Юрий Любимов приступил к работе в ПАО «РусГидро» в должности члена правления, первого заместителя генерального директора. В его полномочия входит организация работы блока правового управления и имущественных отношений компании.

Юрий Любимов родился в 1977 году в Ленинграде. Окончил с отличием Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «юриспруденция», а также программу DEA Университета Нанси (Франция).
 
В 2005-2008 гг. занимал должность советника Министра экономического развития и торговли, в 2008 г. – первого заместителя руководителя Росреестра, с 2009 г. – заместителя министра юстиции, 2012-2019 гг. – статс-секретаря – заместителя министра юстиции, в 2019-2020 гг. – заместителя руководителя аппарата правительства, с марта 2020 г. по август 2021 г. – первого заместителя министра юстиции.
 
Действительный государственный советник юстиции Российской Федерации 1 класса.


Все новости за сегодня (1)
05:45, 25 Января 26

«Россети Северо-Запад» восстанавливают поврежденную стихией сетевую инфраструктуру в Мурманской области

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика