![]() |
|
|
|
|
10:25, 4 Сентября 12
Электроэнергетическая Россия «Группа Е4» упразднила должность генерального директора компании ![]() Совет директоров ОАО «Группа Е4» 4 сентября 2012 года принял решение о назначении на должность президента компании Андрея Малышева. Он приступит к исполнению своих обязанностей сегодня.
Ранее Андрей Малышев занимал должность заместителя председателя правления ОАО «РОСНАНО», где в его обязанности входило управление инвестиционным блоком общества, формирование отраслевых и кластерных проектов по внедрению нанотехнологий в приоритетные отрасли народного хозяйства.
«Уверен, что назначение Андрея Малышева даст новый импульс к развитию Группы Е4. Андрей Малышев - высококвалифицированный специалист, и его профессиональный опыт будет полезен для эффективной реализации проектов и стратегии компании. Я уверен, что под его руководством поставленные задачи будут успешно выполнены, и холдинг выйдет на новый уровень» - подчеркнул Александр Негомедзянов.
Все новости за сегодня (6)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|