Главная / Новости / Кадры / Благие вести в РКС: Виктор Благовещенский назначен новым техническим директором

Новости


23:53, 8 Сентября 20
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Благие вести в РКС: Виктор Благовещенский назначен новым техническим директором

К обязанностям технического директора «Российских коммунальных систем» Виктор Благовещенский приступил накануне.

В сферу ответственности нового руководителя входят вопросы, связанные с выполнением инвестиционной программы и повышением производительности. Также среди ключевых задач Виктора Благовещенского - автоматизация проекта «ПромАктив», выполнение программы по автоматизации насосных станций, снижение производственных издержек и повышение эффективности ремонтов.
 
Биографическая справка: Виктор Благовещенский закончил Иваново-Франковский институт нефти и газа по специальности «Технология и комплексная механизация разработки нефтяных и газовых месторождений» и Академию народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации по направлению «Финансовый менеджмент». Прошел путь от оператора по добыче нефти и газа ПО «Юганскнефтегаз» до вице-президента по производственной деятельности нефтяной компании THK-BP. Имеет опыт управления в водно-коммунальном комплексе: с 2013 по 2016 год занимал должности операционного директора, а затем генерального директора УК «Росводоканал».


Все новости за сегодня (7)
07:25, 11 Января 26

В Азербайджане запущена ветроэлектростанция «Хызы-Абшерон» мощностью 240 МВт

дальше..
07:16, 11 Января 26

Белорусская АЭС включила в сеть энергоблок №2 после планового ремонта

дальше..
07:08, 11 Января 26

ДРСК устраняет последствия снегопада в Приморье

дальше..
06:49, 11 Января 26

«Орелэнерго» восстановило нарушенное стихией электроснабжение

дальше..
06:46, 11 Января 26

«КрымТЭЦ» обеспечило теплом новую поликлинику в пгт Грэсовский

дальше..
06:39, 11 Января 26

«Транснефть» заменила магистральные насосные агрегаты на НПС «Нижнеудинск» в Приангарье

дальше..
06:29, 11 Января 26

На АЭС «Аккую» в Турции установлен статор турбогенератора на энергоблоке №2

дальше..
 

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика