Энергаз 2026
Главная / Новости / Генерация энергии / Медведев сделал Чубайсу предложение

Новости


08:57, 2 Июля 08
Медведев сделал Чубайсу предложение

Экс–глава РАО ЕЭС Анатолий Чубайс получил от президента России Дмитрия Медведева предложение о новом месте работы и планирует обсудить его в сентябре, после своего отпуска. Об этом он сообщил 1 июля вечером.

«В моих ближайших планах отпуск. Что касается нового места работы, то президент России сделал мне интересное предложение, и мы договорились о том, что вернемся к его обсуждению после моего отпуска в сентябре 2008 г.», — цитирует РИА «Новости» Анатолия Чубайса. Напомним, РАО ЕЭС, которое господин Чубайс возглавлял на протяжении последних десяти лет, 1 июля прекратило свое существование.
Рабочее кресло Анатолия Чубайса продано за 1 миллион 600 тысяч рублей. Как сообщил "Интерфаксу" бывший член правления энергохолдинга Андрей Трапезников, покупателем выступило частное лицо - один из инвесторов, приобретавших активы РАО в ходе их распродажи в этом году. Как сообщало ранее РАО ЕЭС, поступления от продажи кресла Чубайса планируется передать одному из детских домов в Калужской области.

Энергетика управление, энергетика кадры, энергетика бизнес


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026» Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026»

Компания «Северсталь» представила разработки на XXIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед 2026».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика