![]() |
|
|
|
|
10:05, 7 Мая 08
Внимание к ветеранам – корпоративная политика ОАО «МОЭСК» ![]() Ветераны энергосистемы Москвы и Подмосковья внесли свой вклад в великую Победу, как участвуя в боевых действиях, так и на своих рабочих местах. Энергетика была приравнена к военным отраслям промышленности. Многие из ветеранов-энергетиков во время войны были подростками, но и в тылу делали все возможное, чтобы наша страна победила. Во всех филиалах ОАО «МОЭСК», по складывающейся традиции, пройдут торжественные встречи с ветеранами войны и труда, приуроченные к празднику Победы.
Для реализации принципов социальной справедливости в МОЭСК приняты и действуют Положения о льготах участникам Великой Отечественной войны и участникам трудового фронта. Не обделены вниманием и пенсионеры – ветераны энергетической отрасли. Их самоотверженная работа – пример для тех, кто трудится сейчас. В ОАО «МОЭСК» неработающим пенсионерам, участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла оказывается адресная материальная поддержка. В 2007 году на эти цели были направлены средства в размере 4,5 млн. руб. Инвалиды и участники Великой Отечественной войны, а также неработающие пенсионеры ОАО «МОЭСК» получают необходимую медицинскую помощь. Расходы на бесплатное медицинское обслуживание пенсионеров в 2007 году составили около 0,5 млн. руб.
Все новости за сегодня (0)
|
Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|