![]() |
|
|
|
|
10:26, 5 Марта 08
В группе компаний «ТЭНКОМ» назначен новый руководитель ![]() Новый руководитель назначен в связи с переходом Андрея Снисаренко – экс-генерального директора ООО «ТЭНКОМ» - на должность заместителя директора Департамента жилищно-коммунальной политики администрации Тюменской области.
Для справки. Фрумкин Константин Игоревич родился 3 ноября 1972 года в Челябинске. Окончил Челябинский государственный политехнический институт имени Ленинского комсомола по специальности "инженер-строитель". С 1994 года по 1996 год служил в Вооруженных силах России. Начал свою трудовую деятельность в сфере строительства в городе Челябинске. До прихода в группу компаний «ТЭНКОМ» занимал руководящие посты на предприятиях коммунальной энергетики Южного Федерального округа.
Все новости за сегодня (0)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|