Энергаз 2026
Главная / Новости / Генерация энергии / В Москве не будут введены ограничения электроснабжения

Новости


13:55, 29 Мая 07
В Москве не будут введены ограничения электроснабжения

Московские энергетики решили не вводить на вторник ограничения в электроснабжении предприятий

С таким сообщением выступил официальный представитель Мосэнергосбыта Сергей Козловский. "Сегодня утром после очередного анализа ситуации в энергосистеме московское региональное диспетчерское управление приняло решения не вводить ограничения в электроснабжении из-за жары для промышленных потребителей Москвы", - сказал представитель Мосэнергосбыта.  Напомню, что все ограничения были плановыми. Предполагалось, что сегодня с 9.00 до 16.00 в Москве из-за жары будет введено ограничение в энергоснабжении промышленных потребителей в объеме 44 мегаватт.

 

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Геолог Курмангазы Исказиев стал Почетным доктором Губкинского университета Геолог Курмангазы Исказиев стал Почетным доктором Губкинского университета

Доктору геолого-минералогических наук, Почетному члену РАЕН Курмангазы Исказиеву присвоено звание «Почетный доктор Губкинского университета». Церемония состоялась в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика