Главная / Новости / Генерация энергии / План выполнен и перевыполнен. "Волгограднефтемаш" в 2007 году увеличил производство более чем на треть

Новости


14:43, 30 Января 08
План выполнен и перевыполнен. "Волгограднефтемаш" в 2007 году увеличил производство более чем на треть

ОАО "Волгограднефтемаш" (контролируется ОАО "Газпром") в 2007 году увеличило выпуск товарной продукции на 33,9% по сравнению с 2006 годом - до 3 млрд. рублей в действующих ценах, сообщили в пресс-службе предприятия.

В прошлом году план производства и отгрузки готовой продукции был перевыполнен. Ранее сообщалось, что "Волгограднефтемаш" планировал в 2007 году увеличить объем производства и отгрузки по сравнению с 2006 годом на 20%, - до 2,5 млрд. рублей.
"Увеличение объемов производства позволило предприятию в плановом порядке осуществить намеченные мероприятия по поэтапному техническому, экономическому и социальному развитию. В период 2008-2011 годов в техническое развитие предприятия планируется инвестировать более 1 млрд. рублей", - сказал представитель «Волгограднефтемаш».



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
В преддверии Дня науки в «Росатоме» вручили награды ученым В преддверии Дня науки в «Росатоме» вручили награды ученым

Накануне Дня науки в «Росатоме» прошло торжественное мероприятие, посвященное награждению ученых. В нем приняли участие около 200 ведущих ученых, инженеров и молодых исследователей.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика