Энергаз 2026
Главная / Новости / Оборудование и технологии / Защитно-улавливающие системы и ППР на их привязку

Новости


09:30, 3 Февраля 22
Электроэнергетическая Россия
Защитно-улавливающие системы и ППР на их привязку

Защитно-улавливающие системы и ППР на их привязку Защитно-улавливающие системы (ЗУС), разработка ППР на привязку ЗУС - необходимые этапы при строительстве промышленных, в том числе энергетических, и гражданских объектов. Компания «Мергуд Групп» предлагает полный ассортимент страховочных элементов с возможностью монтажа на объекте, экспертный подход и опыт.

Защитно-улавливающие системы (ЗУС) от «Мергуд Групп» с разработкой ППР на их привязку

Выбирая защитно-улавливающие системы для своих объектов, строители стремятся получить продукцию и сопутствующие услуги в одной компании. Это удобнее, выгоднее, надежнее, не затратно по времени.

Идеально, когда производитель ЗУС:

  • поставляет разные сетки, козырьки, решетки, экраны, навесы,
  • выполняет разработку ППР на их привязку,
  • обеспечивает монтаж и обслуживание установленных систем страховки даже после окончания срока гарантийных обязательств.

Это возможно при обращении в ООО «Мергуд Групп».

В компании можно купить любые мягкие (сетчатые), а также жесткие (металло-каркасные) ограждения. Они оптимально подходят для создания и поддержания нужного уровня безопасности на объектах строительства, ремонта, реконструкции.

ЗУС, созданные компанией:

  • надежно защищают рабочих от обрыва с высоты второго этажа и выше,
  • предупреждают возникновение увечий и порчу имущества из-за падающих наземь предметов, инструмента, мусора, снеговых, ледяных глыб.

Оснастив свое здание такими улавливающими ЗУС, вы позаботитесь о персонале, собственности. Исполните предписания ГОСТ 12.3.051-2017, и, тем самым, избежите штрафные санкции (до нескольких сотен тысяч рублей).

Однако, для правильного монтажа защитно-улавливающих систем требуется предварительная разработка ППР на привязку ЗУС. Получить грамотно оформленную документацию выгоднее у самого производителя – «Мергуд Групп». В итоге вам не придется проходить аттестацию на создание этого документа или обращаться в профильную организацию, аттестованную компанией, выпускающей сетки, решетки, экраны. Так гораздо быстрее можно приобрести ППР и гарантированно пройти проверку Министерства строительства.

Сотрудничать с «Мергуд Групп» выгодно еще и потому, что компания предлагает качественные текстильные стропы (СТ) из нейлона. Они необходимы для выполнения такелажа с соблюдением нужной безопасности и удобством, с сохранением целостности перемещаемых грузов.

В компании можно приобрести такелажные системы грузоподъёмностью от 1 до 10 т:

  • кольцевые – СТК,
  • одиночные петлевые СТП, а также с мягкими петлями,
  • круглопрядные – СТПК,
  • с 1,2,3,4 ветвями, крюками, кольцом – 1-4СТ.

Это вам позволит выполнять всевозможные манипуляции с ценными, хрупкими, покрашенными грузами (включая «неформатные»).

Подробности по телефонам 8 (800) 700-777-9, +7 (495) 223-06-77 или на сайте «Мергуд Групп»


Все новости за сегодня (25)
05:21, 8 Июня 26

«Т Плюс» обновит участок крупной тепломагистрали в Ижевске без отключения горячей воды

дальше..
05:12, 8 Июня 26

СГК и правительство Новосибирской области договорились о совместном развитии энергетической инфраструктуры региона

дальше..
05:04, 8 Июня 26

ВТБ профинансирует проекты РусГидро на Дальнем Востоке на сумму до 260,5 млрд рублей

дальше..
04:57, 8 Июня 26

Волжская ГЭС снижает сбросные расходы воды через Волгоградский гидроузел

дальше..
04:50, 8 Июня 26

Машиностроители Казахстана изготовили крупнотоннажное оборудование для завода по производству полиэтилена

дальше..
04:48, 8 Июня 26

Энергосистема Алтая отмечает 75-летие: от первых искр до мощного энергомоста Сибири

дальше..
04:45, 8 Июня 26

Нефтяной сектор формирует порядка 40% всей экспортной выручки России

дальше..
04:43, 8 Июня 26

В Минэнерго России подчеркнули необходимость баланса между экологическими целями и экономическим развитием

дальше..
04:38, 8 Июня 26

Объем отходов угледобычи в России ежегодно увеличивается на 2–3 млрд тонн

дальше..
04:35, 8 Июня 26

«Россети Северный Кавказ» направят 4,5 млн рублей на повышение пожарной безопасности энергообъектов в Карачаево-Черкесии

дальше..
04:32, 8 Июня 26

В Псковской области построен газопровод в городе Порхове

дальше..
04:23, 8 Июня 26

За последние 10 лет добыча ОПЕК+ сократилась с 58 до 37 млн баррелей нефти в сутки

дальше..
04:19, 8 Июня 26

Аддитивное производство меняет систему управления высокотехнологичными процессами на предприятиях

дальше..
04:15, 8 Июня 26

На энергетической панели ПМЭФ обсудили будущее мировой энергетики

дальше..
04:12, 8 Июня 26

РусГидро и VK закрепили партнёрство в области ИИ и корпоративных коммуникаций

дальше..
04:09, 8 Июня 26

«Моспром» вовлекает молодежь в индустриальную повестку столицы

дальше..
04:03, 8 Июня 26

Ситуация в Ормузском проливе является определяющим фактором для среднесрочной динамики нефтяного рынка

дальше..
02:23, 8 Июня 26

РусГидро и Росмолодежь подписали соглашение о сотрудничестве

дальше..
02:19, 8 Июня 26

Резиденты ОЭЗ Москвы вложили в развитие микроэлектроники более 245 миллиардов рублей

дальше..
02:15, 8 Июня 26

Арктика для жизни

дальше..
02:10, 8 Июня 26

«Газпром нефть» и НИТУ МИСИС подготовят инженеров для цифровой экономики

дальше..
02:04, 8 Июня 26

СИБУР третий год подряд обеспечит углеродную нейтральность ПМЭФ

дальше..
02:00, 8 Июня 26

«Росатом» и «Банк ПСБ» договорились о сотрудничестве в рамках проектов по развитию Севморпути

дальше..
01:59, 8 Июня 26

«Россети Урал» - «Екатеринбург» пополнили автопарк новыми бригадными машинами

дальше..
01:56, 8 Июня 26

В Челябинской области газифицировано производство обтекателей для скоростных электропоездов

дальше..
 

Поздравляем!
Энергосистема Алтая отмечает 75-летие: от первых искр до мощного энергомоста Сибири Энергосистема Алтая отмечает 75-летие: от первых искр до мощного энергомоста Сибири

8 июня энергосистема Республики Алтай и Алтайского края отмечает свой 75-летний юбилей. За три четверти века она прошла путь от разрозненных частных электростанций и керосиновых ламп до сложнейшего технологического организма, который сегодня является ключевым транзитным узлом общероссийской энергосети.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика