Энергаз 2026
Главная / Новости / ЭнергоТерритория / В 2012 году ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» проведет энергоаудит на 2 000 объектах предприятий и организаций

Новости


08:05, 12 Марта 12
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
В 2012 году ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» проведет энергоаудит на 2 000 объектах предприятий и организаций

В 2012 году ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» проведет энергоаудит на 2 000 объектах предприятий и организаций Тюменская энергосбытовая компания заключила договор на проведение энергоаудита на объектах районной сетевой организации - МУП «Пуровские электрические сети», которая осуществляет передачу и распределение электроэнергии на территории Пуровского района ЯНАО.

Специалистам энергосбытовой компании потребуется шесть месяцев, чтобы проаудировать 3 филиала организации, 150 трансформаторных подстанций и 300 км воздушных и кабельных линий электропередачи; оценить состояние электросетевого хозяйства, а также определить показатели энергоэффективности и причины нерационального энергоиспользования.

По завершении работы Пуровские электрические сети получат энергетический паспорт, прошедший экспертизу в СРО НП «Союз «Энергоэффективность», отчет, включающий сведения о проведенном обследовании и перечень энергосберегающих мероприятий, направленных на снижение технических и коммерческих потерь электроэнергии при транспортировке в сетях, а также на сокращение энергорасходов в зданиях организации.

«Наши энергоаудиторы проанализируют схему и режим работы сетей, определят загруженность оборудования, оценят необходимость внедрения систем учета электроэнергии и установки счетчиков повышенного класса точности, дадут рекомендации по эффективной эксплуатации электросетевого хозяйства и сокращению энергопотребления на собственные нужды, - говорит начальник отдела энергоаудита ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» Линар Садыков. - За клиентом всегда остается право в дальнейшем реализовать или пренебречь нашими рекомендациями. Результаты энергетического обследования позволят заказчику уточнить свою программу энергосбережения, реализовать в первую очередь малозатратные мероприятия и мероприятия, дающие максимальный энергосберегающий эффект».

В 2012 году ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» планирует провести энергоаудит на 2 000 объектах предприятий и организаций Тюменского региона. Порядка 90 процентов из этого числа - организации бюджетной сферы.


Все новости за сегодня (18)
06:14, 2 Июля 26

Установленная мощность электростанций в СКФО вырастет до 9710,7 МВт к 2031 году

дальше..
06:11, 2 Июля 26

Липецкая ТЭЦ-2 вывела в капремонт котельное оборудование

дальше..
06:04, 2 Июля 26

Участники свободной экономической зоны инвестировали за три года более 100 млрд рублей в экономику Донбасса и Новороссии

дальше..
05:59, 2 Июля 26

«Росатом» продемонстрировал в Москве передовые разработки для электротранспорта

дальше..
05:52, 2 Июля 26

В шахту реактора энергоблока №3 Ленинградской АЭС-2 установлена опорная ферма

дальше..
05:50, 2 Июля 26

«Росэнергоатом» организовал «Атомный брэйн-ринг» на форуме «Oбнинск New 2026»

дальше..
05:48, 2 Июля 26

«Газпром нефть» создаст образовательный ИТ-кластер в Башкортостане

дальше..
05:46, 2 Июля 26

ЕВРАЗ развивает ИТ-образование на Урале

дальше..
05:43, 2 Июля 26

«Россети Урал» реконструируют подстанцию «Гамово» на площадке ОЭЗ «Пермь»

дальше..
05:41, 2 Июля 26

В Дендросаде Бузулукского бора при поддержке «Оренбургнефти» создана экотропа

дальше..
05:37, 2 Июля 26

«Россети Московский регион» полностью восстановили электроснабжение в Люберцах и Котельниках

дальше..
05:05, 2 Июля 26

Саяно-Шушенская ГЭС поздравила выпускников школ и вузов

дальше..
05:03, 2 Июля 26

«Роснефть» продолжает исследования ценных видов рыб Таймыра

дальше..
05:01, 2 Июля 26

В детском саду Кодинска благодаря Богучанской ГЭС появилась цифровая лаборатория

дальше..
04:58, 2 Июля 26

«Росатом» и МАГАТЭ запустили новую образовательную программу

дальше..
04:56, 2 Июля 26

Диагностика оборудования электростанций: ВТИ развивает отраслевые компетенции энергетиков

дальше..
03:55, 2 Июля 26

Ученые Квантового проекта «Росатома» совершили рывок в фотонных технологиях

дальше..
03:50, 2 Июля 26

«НОВАТЭК-Челябинск» организовал поездку в Москву театральной мастерской «Житие»

дальше..
 

Поздравляем!
Западным электрическим сетям Якутскэнерго — 65 лет Западным электрическим сетям Якутскэнерго — 65 лет

1 июля 1961 года приказом по тресту «Якуталмаз» было создано предприятие «Алмазэнергосеть». В 1964 году его передали районному энергетическому управлению «Якутскэнерго» (входит в Группу РусГидро) и переименовали в Западные электрические сети.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика