Энергаз 2026
Главная / Новости / ЭнергоТерритория / «Кубаньэнерго» за полгода присоединило к электросетям 55 объектов АПК

Новости


09:48, 14 Июля 15
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Кубаньэнерго» за полгода присоединило к электросетям 55 объектов АПК

«Кубаньэнерго» за полгода присоединило к электросетям 55 объектов АПК За шесть месяцев 2015 года ПАО «Кубаньэнерго» обеспечило техприсоединение к электросетям порядка 500 бытовых потребителей и юридических лиц, в том числе 55 объектов АПК на территории Тихорецкого, Павловского, Крыловского, Белоглинского и Новопокровского районов Краснодарского края.

Общий объем присоединенной мощности составил 7 МВт.

Большинство подключенных абонентов – физические лица, которым необходима электроэнергия для бытовых целей и мощность энергопринимающих устройств не превышает 15 кВт. Среди юридических лиц – представители малого и среднего бизнеса, организации и предприятия.

Среди наиболее крупных подключенных объектов агро-промышленного комплекса – опытно-производственное хозяйство «Искра» в Павловском районе, база по производству семечек «КДВ» Краснодар в Белоглинском районе, а также 55 крестьянско-фермерских хозяйств Тихорецкого энергорайона.

В настоящее время подписаны договоры на техприсоединение храма Рождества Христова в станице Хоперской и крупного магазина в станице Фастовецкая Тихорецкого района, двух многоквартирных домов в Павловском районе. После выполнения технических условий и ряда обязательных мероприятий эти объекты будут подключены к электрическим сетям Кубаньэнерго.

Работа с потребителями является приоритетным направлением деятельности ПАО «Кубаньэнерго», поэтому процедура присоединения к электрическим сетям постоянно совершенствуется и упрощается.

Центры и пункты обслуживания потребителей функционируют по принципу «единого окна». Здесь граждане могут получить информацию о порядке технологического присоединения к электросетям, оформлении и получении документов на техприсоединение, подать жалобу или обращение, а также оставить письменное обращение о получении дополнительных электросетевых услуг.

Технологическое присоединение энергопринимающих устройств к электрическим сетям ПАО «Кубаньэнерго» является одним из основных направлений деятельности Компании и осуществляется в рамках действующего законодательства в установленные законом сроки.


Все новости за сегодня (20)
03:58, 6 Июля 26

Группа российских и китайских учёных синтезировала материал на основе минерала содалита

дальше..
03:52, 6 Июля 26

Амурский ГХК получил первый технологический расплав на производстве полиэтилена

дальше..
03:46, 6 Июля 26

«Россети Северный Кавказ» установили 165 птицезащитных устройств на ЛЭП в Карачаево-Черкесии

дальше..
03:36, 6 Июля 26

«Газпром нефть» знакомит школьников с профессиями нефтегазовой отрасли

дальше..
03:34, 6 Июля 26

«Росатом» провел в Индонезии семинар по вопросам нормативного регулирования плавучих АЭС

дальше..
03:31, 6 Июля 26

Холдинг «Технодинамика» стал победителем форума «Инженеры будущего»

дальше..
03:28, 6 Июля 26

В Москве вручили сертификаты выпускницам совместной с МАГАТЭ женской лидерской программы

дальше..
03:26, 6 Июля 26

В Костромской области построен газопровод для догазификации квартала ИЖС в деревне Халипино

дальше..
03:24, 6 Июля 26

«Россети» обсудили с участниками форума «Инженеры будущего» значение инноваций для развития энергетики

дальше..
03:21, 6 Июля 26

«Росатом» учредил специальный приз для финалистов Всероссийского конкурса «Стартап как диплом»

дальше..
03:05, 6 Июля 26

FESCO запустила прямой железнодорожный сервис между Китаем и странами Центральной Азии

дальше..
03:04, 6 Июля 26

В Удмуртии газифицирована деревня Родники

дальше..
03:01, 6 Июля 26

Правительство спишет часть задолженности по бюджетным кредитам ещё 17 регионам на общую сумму 16,7 млрд рублей

дальше..
02:58, 6 Июля 26

Страны ОПЕК+ увеличили квоты по добыче нефти

дальше..
02:55, 6 Июля 26

«Газпром переработка Благовещенск» пополнил автопарк отечественным автомобилем для перевозки газовых баллонов

дальше..
02:52, 6 Июля 26

Правительство РФ разрешило оборот бензина стандарта Евро-3 до конца 2026 года

дальше..
02:49, 6 Июля 26

Горно-химический комбинат модернизировал установку переочистки плутония

дальше..
02:47, 6 Июля 26

На Дальнем Востоке и в Сибири зафиксированы новые летние рекорды потребления мощности

дальше..
02:45, 6 Июля 26

На Смоленской АЭС прошли ознакомительную практику студенты Обнинского института атомной энергетики

дальше..
02:43, 6 Июля 26

В Прикамье подключены к сетевому газу первые домовладения в поселке Пожва

дальше..
 

Поздравляем!
Холдинг «Технодинамика» стал победителем форума «Инженеры будущего»

Команда «Техмаш Сплав» холдинга «Технодинамика» госкорпорации Ростех победила в корпоративном рейтинге на Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика