Энергаз 2026
Главная / Новости / Безопасность / Сотрудники «ЕЭСК» прошли плановую переаттестацию по промышленной безопасности

Новости


13:28, 2 Октября 12
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
Сотрудники «ЕЭСК» прошли плановую переаттестацию по промышленной безопасности

«Регулярная аттестация по промышленной безопасности работников и руководителей предприятия в Ростехнадзоре — залог безопасности производственного процесса», — отмечает начальник службы надежности и техники безопасности ОАО «ЕЭСК» Александр Авдонькин.

В соответствии с требованиями Ростехнадзора семь работников ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» прошли плановую квалификационную переаттестацию на предмет знания правил промышленной безопасности, в том числе устройства и безопасной эксплуатации грузоподъемных кранов, подъемников (вышек), кранов-манипуляторов. В переаттестации участвовали: главный инженер, заместитель главного инженера, начальник службы надежности и техники безопасности и его заместитель, трое сотрудников службы механизации и транспорта.

«К предприятиям энергетического комплекса применяются высокие требования по надежности, и именно высокая квалификация сотрудников гарантирует безаварийность работы компании», — пояснил Александр Авдонькин, начальник службы надежности и техники безопасности ОАО «ЕЭСК».

После успешной проверки знаний сотрудники получили удостоверение государственного образца, которое подтверждает, что они знают правила промышленной безопасности в объеме, необходимом для исполнения служебных обязанностей.

ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» является дочерним зависимым обществом ОАО «МРСК Урала». Основные функции ОАО «ЕЭСК» — передача электроэнергии и технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям компании на территории г. Екатеринбурга.

 

Факты из архива:


Все новости за сегодня (1)
08:13, 22 Марта 26

Производственная мощность гигафабрики накопителей энергии в Новой Москве составит 4 ГВт*ч в год

дальше..
 

Поздравляем!
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей

Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика