Энергаз 2026
Главная / Новости / Новости компаний / На Серовской ГРЭС выбрали победителей конкурса детских рисунков «Спешим на помощь природе»

Новости


17:15, 10 Ноября 17
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
На Серовской ГРЭС выбрали победителей конкурса детских рисунков «Спешим на помощь природе»

На Серовской ГРЭС подвели итоги конкурса детских рисунков  «Спешим на помощь природе» В нем приняли участие дети сотрудников электростанции в разной возрастной категории: самой маленькой юной художнице исполнилось всего 6 лет, старшей – 17.

Конкурс был посвящен году экологии. У ребят не было ограничений в свободе творчества: на суд организаторов конкурса, отделу охраны окружающей среды Серовской ГРЭС (входит в ОГК-2) и профсоюзному комитету электростанции, были представлены рисунки в самом различном исполнении: от агитационных плакатов до работ с элементами аппликации. Пред детьми стояла непростая задача – не только красиво нарисовать, но и отразить в изображении понимание того, как они сами могут защитить окружающую природу.
 
В общем итоге было выбрано шесть лучших работ в двух возрастных группах - старшей и младшей. В категории до 9 лет победителями стали: Полина Зонова, Антон Вахрушев и Николь Курдюкова. Авторы лучших рисунков в старшей возрастной группе: Кристина Вахрушева, Анастасия Малькова и Анна Цибускина.
 
 
 
 


Все новости за сегодня (2)
13:28, 1 Марта 26

«Росатом» эвакуировал часть персонала с АЭС «Бушер» в Иране

дальше..
05:29, 1 Марта 26

«Дагэнерго» восстановило электроснабжение потребителей в Дахадаевском районе Дагестана 

дальше..
 

Поздравляем!
«Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards «Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards

Госкорпорация «Росатом» получила награды международной премии Best experience marketing awards (Bema!). Торжественная церемония вручения наград прошла в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика