![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Новости компаний / Енисейская ТГК назначила специальную стипендию студентам СФУ на 2008 / 2009 учебный год
16:28, 1 Октября 08
Электроэнергетическая Россия Енисейская ТГК назначила специальную стипендию студентам СФУ на 2008 / 2009 учебный год ![]() В течение 2008/2009 учебного года стипендию в размере 2 260 рублей ежемесячно будут получать студенты теплоэнергетического факультета: Дмитрий Лепилин (специальность «Тепловые электрические станции»), Юлия Холина (специальность «Промышленная теплоэнергетика»), Андрей Борисов (специальность «Энергетика теплотехнологий»), а также студент факультета управления и бизнес-технологий Константин Чуринов (специальность «Экономика и управления на предприятии / в энергетике» и студент электромеханического факультета Дмитрий Чернышев (специальность «Электрические станции»).
Кандидатуры стипендиатов были представлены Учеными советами факультетов Сибирского федерального университета. Главный критерий выбора - высокая успеваемость студентов и желание работать на предприятиях энергетики после окончания вуза. По данным СФУ, все кандидаты на получение специальной стипендии «круглые отличники». Напомним, специальная стипендия Енисейской ТГК была учреждена в 2007 году. Она выплачивается пяти лучшим студентам, обучающимся в СФУ по специальностям, связанным с энергетикой. Учреждение стипендии - одно из направлений активного взаимодействия Енисейской ТГК с высшими и специальными учебными заведениями Сибири в целях привлечения молодых специалистов на предприятия энергетики и формирования кадрового резерва компании. Компания приветствует желание студентов проходить производственную практику на одном из её филиалов и предоставляет возможность работать над темой дипломной работы, связанной с деятельностью энергопредприятия, с опорой на практические данные работы компании.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
«Гидропрессу» — 80 лет
В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|