Главная / Новости / Новости компаний / Специалисты «Калмэнерго» повышают профессиональное мастерство в ведущих вузах страны

Новости


15:20, 27 Января 11
Специалисты «Калмэнерго» повышают профессиональное мастерство в ведущих вузах страны

Специалисты «Калмэнерго» повышают профессиональное мастерство в ведущих ВУЗах страны Специалисты филиала МРСК Юга - «Калмэнерго» в 2010 году успешно прошли профессиональную переподготовку по направлению «Школа подготовки диспетчеров», по программе повышения квалификации инженерно-технического персонала в электроэнергетике «Школа главного инженера», а также по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент организации» в МГТУ им. Н.Э. Баумана.

 

В соответствии с планом обучения, семь сотрудников «Калмэнерго» прошли профессиональную переподготовку в «Школе подготовки диспетчеров» на базе «Учебного центра «Кубаньэнерго» и получили дипломы установленного образца. Также с целью профессиональной подготовки технических руководителей обучение в «Школе главного инженера» прошел главный инженер ПО «Каспийские электрические сети».
Заместитель  главного инженера – начальник оперативно-диспетчерской службы производственного отделения «Сарпинские электрические сети» А. Воронцов в 2010 году прошел профессиональную переподготовку по направлению «Менеджмент организации» в МГТУ им.  Н.Э. Баумана. Кроме того, он является победителем конкурса «Лучший по профессии-2010», организованного ОАО «МРСК Юга», в номинации «Эксплуатация и ремонт распределительных сетей и линий электропередачи».
Мероприятия по профессиональной подготовке, переподготовке и повышению квалификации сотрудников проходят в рамках реализации кадровой политики ОАО «МРСК Юга», направленной на развитие и поддержку высокого профессионального уровня персонала компании.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет

История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика