![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Новости компаний / Группа ЧТПЗ представит продукцию в рамках «CASPIAN OIL & GAS 2009»
13:57, 2 Июня 09
Группа ЧТПЗ представит продукцию в рамках «CASPIAN OIL & GAS 2009» ![]() Предприятия Группы ЧТПЗ – Челябинский трубопрокатный и Первоуральский новотрубный заводы, Торговый дом «Уралтрубосталь» и «Римера» примут участие в Азербайджанской международной выставке «Нефть и газ Каспия 2009» с 2 по 5 июня.
С 1994 года ежегодная выставка «Нефть и газ Каспия» считается ведущим нефтегазовым форумом Каспийского региона, в котором принимают участие компании из всех прикаспийских стран, а также представители зарубежных государств, стремящиеся использовать возможности местного рынка, выгодного как в геополитическом, так и в стратегическом и экономическом отношении. В этом году ожидается участие в мероприятии свыше 400 компаний из более чем 30 стран мира. Специалисты Группы ЧТПЗ представят гостям выставки широкие возможности по поставкам комплексных решений для ТЭК и производственный потенциал Финишного центра ПНТЗ по выпуску труб нефтегазового сортамента. С запуском в мае текущего года ФЦ в промышленную эксплуатацию компания расширила сортамент выпускаемой продукции за счет труб по стандартам API, активными потребителями которых являются нефтегазовые компании Азербайджана. С выставочным стендом Группы ЧТПЗ посетители могут ознакомиться в центральном зале комплекса, стенд № 2526.
Читайте также:
Все новости за сегодня (3)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|