![]() |
|
|
|
|
17:28, 23 Ноября 09
Электроэнергетическая Россия Компания Cadillac официально представила купе CTS ![]() Компания Cadillac распространила первые подробности о новом купе на базе седана CTS. Новинка будет называться CTS Coupe и появится в продаже весной 2010 года.
По сравнению с седаном, от которого купе унаследовало шасси, новинка на 51 миллиметр ниже и на 51 миллиметр короче (при той же колесной базе). Кроме того, CTS Coupe оснащаетсяадаптивными амортизаторами и будет доступен в двух вариантах настроек подвески: "обычным" и "летним", в который входят 19-дюймовые колеса со спортивными покрышками.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС
Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|