Энергаз 2026
Главная / Новости / Автомобили / 400-сильный Mitsubishi Evo X FQ400 готов к старту

Новости


12:15, 17 Октября 08
Электроэнергетическая Россия
400-сильный Mitsubishi Evo X FQ400 готов к старту

400-сильный Mitsubishi Evo X FQ400 готов к старту Британское подразделение японской компании Mitsubishi дает «зеленый свет» Lancer Evolution X версии FQ400.

400-сильный Evo появится на британском рынке в следующем году. Его минимальная стоимость составит 45 000 фунтов стерлингов.

Никаких подробностей насчет динамических характеристик пока не известно.

По предварительной информации, FQ400 будет оснащен пятиступенчатой механической трансмиссией, доработанной подвеской и более мощными тормозами, как и предыдущие версии FQ.

Скорее всего, разгон полноприводного заряженного Evo до 60 миль/ч (96 км/ч) займет около 3,5 секунды.

Автор: carclub.ru


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей

10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика