Энергаз 2026
Главная / Новости / Автомобили / JE Design создал «крылатый» Seat Ibiza

Новости


19:12, 14 Октября 08
Электроэнергетическая Россия
JE Design создал «крылатый» Seat Ibiza

В июне этого года ателье JE Design представило программу тюнинга для «пятидверки» Seat Ibiza.

Теперь у него дошли руки и до трёхдверной версии компактного хэтчбека, которая получила название Ibiza SportsCoupe.

В аэродинамический комплект для автомобиля входят передний спойлер, новая решётка радиатора, «реснички» на фары, боковые пороги, спойлер на крышу и задний бампер с псевдокарбоновым диффузором. Более того, автомобиль получил двери «гильотинного» типа и наклейки чёрного цвета, придающие ему сходство с «концептом» Bocanegra.

За счёт установки коротких пружин клиренс Ibiza SportsCoupe уменьшили на 35 мм, а если этого покажется недостаточно, можно установить и короткие стойки, которые опустят автомобиль ещё на 30 мм.

Усовершенствованию подвергли только самую мощную версию Seat Ibiza - с 1,9-литровым турбодизелем мощностью 105 л.с. В результате доработок силовой агрегат стал выдавать 130 л.с., время разгона автомобиля до 100 км/ч сократилось до 10 секунд, а максимальная скорость выросла до 198 км/ч.

Автор: autoweek.ru


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»

В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика