Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «МОЭК» подготовила оборудование и сети для теплоснабжения объектов системы образования Москвы

Новости


15:43, 30 Августа 25
Теплоэнергетика Россия Центральный ФО
«МОЭК» подготовила оборудование и сети для теплоснабжения объектов системы образования Москвы

«МОЭК» подготовила оборудование и сети для теплоснабжения объектов системы образования Москвы ПАО «МОЭК» к 1 сентября 2025 г. в ходе подготовки системы теплоснабжения Москвы к отопительному сезону 2025/2026 гг. полностью завершило работы на тепловых пунктах и сетях, обеспечивающих теплоснабжение учреждений образования столицы.

В настоящее время к отопительному периоду подготовлено оборудование, подающее тепло и горячую воду в более чем 4,5 тыс. зданий школ, детсадов и других заведений системы образования.
 
Специалисты ПАО «МОЭК» входят в комиссии, которые оценивают готовность и осуществляют приёмку внутренних систем отопления, горячего водоснабжения и вентиляции зданий, а также индивидуальных тепловых пунктов и тепловых вводов, находящихся на балансе потребителей, в том числе учебных учреждений.
 
Справка
 
ПАО «МОЭК» — единая теплоснабжающая организация (ЕТО) Москвы, обеспечивающая централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы в зоне действия ТЭЦ «Мосэнерго», собственных источников теплоснабжения, а также других объектов тепловой генерации, за исключением небольших локальных районов теплоснабжения от изолированных ведомственных и корпоративных тепловых источников. 


Все новости за сегодня (1)
00:14, 23 Декабря 25

Житель Магнитогорска получил от «НОВАТЭК-Челябинск» главный приз на оплату газа

дальше..
 

Поздравляем!
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие «Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие

«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика