Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Сетевой газ пришел в кубанское село Изобильное

Новости


07:59, 29 Августа 25
Нефтегазовая Россия Южный ФО
Сетевой газ пришел в кубанское село Изобильное

Сетевой газ пришел в кубанское село Изобильное Специалисты «Газпром газораспределение Краснодар» ввели в эксплуатацию межпоселковый и распределительный газопроводы для газификации села Изобильное Отрадненского района Краснодарского края.

Новые сети общей протяженностью 3,7 км создали возможность подключения к природному газу около 100 домовладений, одно из них уже подключено.
 
«Мы ведем прием заявок от жителей на догазификацию домовладений и заключаем договоры. Будущим потребителям предлагаем воспользоваться возможностями комплексной услуги, в рамках которой выполняются все работы по догазификации и подключению домовладения к сетевому топливу», — сообщил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Краснодар», ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» Геннадий Нараев.
 


Все новости за сегодня (2)
03:05, 22 Декабря 25

Новая подстанция 110 кВ «Ярус» обеспечит растущее энергопотребление Уватского проекта

дальше..
03:00, 22 Декабря 25

В Ульяновской области построены три межпоселковых газопровода в Старомайнском районе

дальше..
 

Поздравляем!
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС

Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика