Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Чувашэнерго» электрифицировало новую школу в Новочебоксарске

Новости


07:00, 4 Сентября 25
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Чувашэнерго» электрифицировало новую школу в Новочебоксарске

«Чувашэнерго» электрифицировало новую школу в Новочебоксарске Филиал Средней общеобразовательной школы №9 рассчитан на 1 100 учеников и расположен в микрорайоне «Никольский» г. Новочебоксарска.

Специалисты выполнили работы по строительству кабельно-воздушной линии электропередачи 0,4 кВ протяженностью более 0,8 км и установили интеллектуальные приборы учета. Образовательное учреждение обеспечено электрической мощностью в объёме свыше 0,7 МВт.
 
Подключение выполнено по второй категории надежности, предусматривающей резервное электроснабжение в случае возникновения нештатных ситуаций. 
 
Отметим, технологическое присоединение к электрическим сетям социально значимых объектов – приоритетное направление деятельности филиала «Чувашэнерго». Таким образом энергетики вносят существенный вклад в реализацию как федеральных, так и региональных проектов, способствуя повышению инвестиционной привлекательности региона, а также обеспечивая социально-экономическое развитие республики.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС

Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика