![]() |
|
|
|
|
08:09, 30 Июля 25
Электроэнергетическая Россия Южный ФО На Кубани ожидается 40-градусная жара ![]() Филиалы «Россети Кубань» переведены в режим повышенной готовности в связи с прогнозируемым повышением температуры воздуха окружающей среды до +41°C.
По данным Росгидромета, в отдельных районах региона ожидается сильная жара.
Специалисты «Россети Кубань» перешли на усиленный контроль за работой энергообъектов. В филиалах компании в полной готовности находятся 414 бригад: более 1 900 человек производственного персонала и свыше 790 единиц техники. В случае необходимости могут быть задействованы свыше 100 резервных источников снабжения электроэнергией суммарной мощностью 12 МВт.
«Россети Кубань» просят жителей соблюдать правила пожарной безопасности, в том числе в охранных зонах ЛЭП и других энергообъектов.
Все новости за сегодня (1)
|
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие
«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|