Главная / Новости / Отрасли ТЭК / РусГидро представило карьерные перспективы студентам НИУ «МЭИ»

Новости


07:46, 28 Марта 25
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
РусГидро представило карьерные перспективы студентам НИУ «МЭИ»

РусГидро представило карьерные перспективы студентам НИУ «МЭИ» Компания РусГидро приняла участие в Дне карьеры Национального исследовательского университета «МЭИ», где ознакомила студентов и выпускников с возможностями построения карьеры в энергетической отрасли.

Мероприятие собрало около 1500 участников, которые узнали о вакансиях, стажировках и программах целевого обучения в компаниях холдинга, а также оставили свои резюме.
 
РусГидро студентам представили специалисты Института Гидропроект и Центра карьеры Корпоративного университета гидроэнергетики, которые рассказали о вакансиях в компаниях Дальневосточного федерального округа: Магаданэнерго, Колымаэнерго и ДГК, остро испытывающих кадровый дефицит и особо заинтересованных в потенциальных работниках.
 
РусГидро уделяет большое внимание профориентации школьников и студентов и поддержке молодых специалистов. Участие в Днях карьеры вузов-партнеров компании – один из инструментов реализации концепции опережающего развития кадрового потенциала «От Новой школы к рабочему месту» РусГидро, направленной на целевое развитие ключевых компетенций будущих специалистов-энергетиков со школьной скамьи, подготовку студентов с учетом требований энергохолдинга и создание необходимых условий для эффективной деятельности молодых работников.
 
Фото: РусГидро


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Кафедра ядерных реакторов МИФИ отмечает 80-летие Кафедра ядерных реакторов МИФИ отмечает 80-летие

Кафедра №5, изначально – кафедра прикладной ядерной физики, а в настоящее время – кафедра теоретической и экспериментальной физики ядерных реакторов, занимает особое место в истории НИЯУ МИФИ.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика