Энергаз 2026

Energyland.info - Новости


Все отрасли ТЭК. Россия и Мир
13:10, 19.12.14
Электроэнергетическая  Россия  Южный ФО
МРСК Юга круглосуточно ликвидирует последствия непогоды в южных регионах МРСК Юга круглосуточно ликвидирует последствия непогоды в южных регионах

В Астраханской области и Республике Калмыкия энергетики МРСК Юга практически полностью завершили аварийно-восстановительные работы. Локальные нарушения будут устранены в ближайшее время. Погодные условия в Волгоградской области пока остаются сложными.

05:44, 19.12.14
Электроэнергетическая  Россия  Южный ФО
МРСК Юга восстановила энергоснабжение большинства южных регионов МРСК Юга восстановила энергоснабжение большинства южных регионов

Нарушения энергоснабжения возникли в результате неблагоприятных погодных условий (туман, гололед, изморозь) в трех регионах ответственности МРСК Юга – Волгоградской, Астраханской областях и Калмыкии. Энергетики проделали колоссальную работу, в настоящее время большая часть потребителей запитана.

12:54, 18.12.14
Электроэнергетическая  Россия  Южный ФО
МРСК Юга предупреждает: «посредники» в технологическом присоединении к электросетям могут оказаться мошенниками МРСК Юга предупреждает: «посредники» в технологическом присоединении к электросетям могут оказаться мошенниками

МРСК Юга дорожит репутацией и поэтому усиливает работу по профилактике и пресечению фактов мошенничества, которые могут привести к материальному ущербу потребителей и репутационным рискам для компании.

12:42, 18.12.14
Электроэнергетическая  Россия  Южный ФО
Непогода в нескольких регионах ЮФО нарушила нормальный режим работы энергооборудования Непогода в нескольких регионах ЮФО нарушила нормальный режим работы энергооборудования

В связи с непогодой в трех филиалах МРСК Юга (входит в группу компаний «Россети») – Астраханском, Волгоградском и Калмыцком продолжает действовать особый режим работы.

08:45, 18.12.14
Электроэнергетическая  Россия  Южный ФО
МРСК Юга восстанавливает электроснабжение в Астраханской области МРСК Юга восстанавливает электроснабжение в Астраханской области

В Астраханской области ухудшившаяся за ночь непогода стала причиной нарушения нормального режима работы энергооборудования.

16:47, 17.12.14
Электроэнергетическая  Россия  Южный ФО
МРСК Юга объявила режим повышенной готовности в Астраханской области МРСК Юга объявила режим повышенной готовности в Астраханской области

В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий, сопровождающихся гололедообразованием, в Астраханском филиале МРСК Юга введен режим повышенной готовности.

15:58, 17.12.14
Атомная  Россия  Южный ФО
Ростовская АЭС досрочно выполнила годовой план по выработке электроэнергии

17 декабря 2014 года в 06:37 Ростовская АЭС выполнила годовой план по выработке электроэнергии, утверждённый ОАО «Концерн Росэнергоатом» в объёме 14,965 млрд кВт.ч – это верхний ключевой показатель эффективности по выработке электроэнергии для станции.

06:20, 17.12.14
Электроэнергетическая  Россия  Южный ФО
«Кубаньэнерго» распространит «олимпийские энерготехнологии Сочи по всем районам Адыгеи и Кубани «Кубаньэнерго» распространит «олимпийские» энерготехнологии Сочи по всем районам Адыгеи и Кубани

При подготовке к играм 2014 года в Сочи в ходе реконструкции как основной, так и распределительной сети Сочинского энергорайона применялись новейшие технологии и материалы.

06:13, 17.12.14
Атомная  Россия  Южный ФО
Ростовская АЭС: турбина энергоблока №3 поставлена на валоповорот Ростовская АЭС: турбина энергоблока №3 поставлена на валоповорот

На пусковом энергоблоке №3 Ростовской АЭС монтажниками ООО «ВДМУ» и специалистами эксплуатационных служб атомной станции выполнен один из важнейших этапов комплекса пусковых работ – постановка турбины на валоповорот.

06:32, 16.12.14
Нефтегазовая  Россия  Южный ФО
«Газпром» планирует построить в Ростовской области 16 межпоселковых газопроводов «Газпром» планирует построить в Ростовской области 16 межпоселковых газопроводов

Председатель Совета директоров ОАО «Газпром» Виктор Зубков и губернатор Ростовской области Василий Голубев провели совещание по вопросам развития системы газоснабжения и газификации региона.

15:43, 15.12.14
Электроэнергетическая  Россия  Южный ФО
«Кубаньэнерго» провело диагностику 300 единиц высоковольтного энергооборудования «Кубаньэнерго» провело диагностику 300 единиц высоковольтного энергооборудования

Специалисты ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Россети») провели диагностику и профиспытания более 300 единиц высоковольтного оборудования на 39 подстанциях Лабинского, Курганинского и Мостовского районов Краснодарского края.

15:40, 15.12.14
Электроэнергетическая  Россия  Южный ФО
Более 20 фактов безучетного энергопотребления выявила МРСК Юга в ходе очередного рейда в Астрахани Более 20 фактов безучетного энергопотребления выявила МРСК Юга в ходе очередного рейда в Астрахани

Более 20 фактов безучетного потребления электроэнергии общим объемом более 770 тыс. кВт/ч выявили энергетики МРСК Юга (входит в группу компаний «Россети») в бытовом секторе Ленинского района Астрахани.

10:20, 12.12.14
Электроэнергетическая  Россия  Южный ФО
«Кубаньэнерго» построило линию электропередачи для энергоснабжения Новотитаровского водозабора «Кубаньэнерго» построило линию электропередачи для энергоснабжения Новотитаровского водозабора

Специалисты ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний «Россети») построили воздушную линию электропередачи для подключения к электросетям важнейшего социально значимого объекта - нового водозабора в станице Новотитаровской Краснодарского края.

16:00, 9.12.14
Электроэнергетическая  Россия  Южный ФО
МРСК Юга выполнила временный демонтаж воздушного перехода ВЛ 110 кВ через реку Бахтемир МРСК Юга выполнила временный демонтаж воздушного перехода ВЛ 110 кВ через реку Бахтемир

Специалисты МРСК Юга по заказу предприятия группы компаний «Каспийская Энергия» освободили более 540 метров кабеля высоковольтной линии для транспортировки самоподъемной буровой установки «Меркурий» для работы на нефтяных месторождениях в Каспийском море.

08:03, 9.12.14
Электроэнергетическая  Россия  Южный ФО
Ключевой энергообъект Астраханской энергогсистемы проходит модернизацию Ключевой энергообъект Астраханской энергогсистемы проходит модернизацию

Федеральная сетевая компания завершила очередной этап работ по техническому перевооружению подстанции 220 кВ «Харабали» – главного питающего центра Харабалинского района Астраханской области.

07:45, 9.12.14
Электроэнергетическая  Россия  Южный ФО
«Кубаньэнерго» обновило рспредсети в двух станицах Выселковского района «Кубаньэнерго» обновило распредсети в двух станицах Выселковского района

Специалисты Усть-Лабинских электрических сетей филиала ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний «Россети») выполнили ремонт и замену энергооборудования в распределительной сети станиц Выселки и Березанская Выселковского района Краснодарского края.

15:39, 8.12.14
Электроэнергетическая  Россия  Южный ФО
Кубаньэнерго построило более 14 км ВЛ для льготной категории потребителей Славянского энергорайона Кубаньэнерго построило более 14 км ВЛ для льготной категории потребителей Славянского энергорайона

С начала 2014 года специалистами ОАО «Кубаньэнерго» для льготной категории потребителей построено более 14 км воздушных линий 0,4 – 10 кВ и реконструировано свыше 27 км ВЛ 0,4 кВ в Славянском, Красноармейском и Темрюкском районах Краснодарского края.

13:49, 5.12.14
Электроэнергетическая  Россия  Южный ФО
«Кубаньэнерго» установит более 40 новых трансформаторных подстанций в Туапсинском районе «Кубаньэнерго» установит более 40 новых трансформаторных подстанций в Туапсинском районе

Специалисты филиала Сочинского филиала ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний «Россети» установят 42 новые трансформаторные подстанции в населенных пунктах Туапсинского района Краснодарского края.

07:26, 5.12.14
Атомная  Россия  Южный ФО
Ростовская АЭС: на энергоблоке №4 начался монтаж мостовог Ростовская АЭС: на энергоблоке №4 начался монтаж мостового крана

На строящемся энергоблоке №4 монтажниками ЗАО «Сезам» проведена операция по подъему и установке на штатное место двух 110 тонных балок полярного крана реакторного отделения.

15:57, 4.12.14
Электроэнергетическая  Россия  Южный ФО
Более 12000 договоров ТП на общую мощность 354,2 МВт исполнила МРСК Юга за 11 месяцев 2014 года Более 12000 договоров ТП на общую мощность 354,2 МВт исполнила МРСК Юга за 11 месяцев 2014 года

По оперативным данным за 11 месяцев текущего года МРСК Юга (входит в группу компаний «Россети») исполнила обязательства по 12,1 тыс. договорам на технологическое присоединение на общую мощность 354,2 МВт, что соответствует темпам исполнения договоров в 2013 году.

1 . . . 410 411 412 413 414 415 416 . . . 705

Поздравляем!
Команда Сахаэнерго победила в корпоративных соревнованиях РусГидро Команда Сахаэнерго победила в корпоративных соревнованиях РусГидро

На базе учебно-производственного центра подготовки персонала Якутскэнерго состоялись II корпоративные соревнования оперативно-ремонтного персонала распределительных электрических сетей группы РусГидро, а также чемпионат профессионального мастерства.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика