Energyland.info - Новости


Все отрасли ТЭК. Россия и Мир
07:39, 17.1.25
Нефтегазовая  Россия  Приволжский ФО
При поддержке «Башнефти» в Уфе состоятся крупные театральные премьеры При поддержке «Башнефти» в Уфе состоятся крупные театральные премьеры

Башкирский государственный академический театр оперы и балета представит в 2025 году премьеры нового сезона при поддержке АНК «Башнефть» (входит в структуру «Роснефти») – генерального партнера театра.

06:01, 17.1.25
Нефтегазовая  Россия  Приволжский ФО
В Ульяновской области проложен газопровод для газификации четырех населенных пунктов В Ульяновской области проложен газопровод для газификации четырех населенных пунктов

Специалисты «Газпром газораспределение Ульяновск» ввели в эксплуатацию межпоселковый газопровод для газификации сел Софьино, Средниково, Ореховка, Волчанка Радищевского района Ульяновской области.

05:32, 17.1.25
Нефтегазовая  Россия  Приволжский ФО
«Газпром газораспределение Киров» газифицировал две деревни Сунского района «Газпром газораспределение Киров» газифицировал две деревни Сунского района

Специалисты «Газпром газораспределение Киров» ввели в эксплуатацию межпоселковый газопровод к деревням Гари и Жабриевская Сунского района Кировской области.

05:13, 17.1.25
Нефтегазовая  Россия  Приволжский ФО
«Транснефть-Верхняя Волга» за 2024 год пополнила автопарк более чем на 130 единиц техники «Транснефть-Верхняя Волга» за 2024 год пополнила автопарк более чем на 130 единиц техники

АО «Транснефть-Верхняя Волга» подвело итоги модернизации парка автотехники предприятия. С начала года поступило 136 транспортных средств и единиц спецтехники в рамках корпоративной программы технического перевооружения.

04:37, 17.1.25
Теплоэнергетика  Россия  Приволжский ФО
«Т Плюс» подключила к централизованному теплоснабжению 35 новостроек в Ижевске «Т Плюс» подключила к централизованному теплоснабжению 35 новостроек в Ижевске

Удмуртский филиал «Т Плюс» в 2024 году подключил к централизованному теплоснабжению 35 новостроек Ижевска общей площадью 508 тысяч квадратных метров.

13:15, 16.1.25
Электроэнергетическая  Россия  Приволжский ФО
«Камский кабель» – энергетикам: специалисты «Россетей» оценили продукцию предприятия «Камский кабель» – энергетикам: специалисты «Россетей» оценили продукцию предприятия

Производственную площадку «Камского кабеля» посетили представители ПАО «Россети Урал» – «Пермэнерго». Целью визита стало ознакомление с новыми продуктами предприятия и процессом изготовления кабелей и проводов, которые востребованы на объектах электроэнергетики.

12:12, 16.1.25
Электроэнергетическая  Россия  Приволжский ФО
Ростехнадзор выдал разрешение на допуск в эксплуатацию подземной подстанции на руднике «Уралкалия» Ростехнадзор выдал разрешение на допуск в эксплуатацию подземной подстанции на руднике «Уралкалия»

Ростехнадзор выдал разрешение на допуск в эксплуатацию объекта электросетевого хозяйства Усть-Яйвинского рудника БКПРУ-3 ПАО «Уралкалий».

11:17, 16.1.25
Электроэнергетическая  Россия  Приволжский ФО
Спортивно-туристический комплекс «Губаха» получит 1,2 МВт мощности Спортивно-туристический комплекс «Губаха» получит 1,2 МВт мощности

Специалисты пермского филиала «Россети Урал»» создали электросетевую инфраструктуру для развития спортивно-туристического комплекса «Губаха».

09:39, 16.1.25
Электроэнергетическая  Россия  Приволжский ФО
«Мордовэнерго» запланировало в 2025 году более 120 мероприятий по профилактике электротравматизма «Мордовэнерго» запланировало в 2025 году более 120 мероприятий по профилактике электротравматизма

Комплекс мероприятий, которые предстоит реализовать закреплён в двух программах.

05:37, 16.1.25
Теплоэнергетика  Россия  Приволжский ФО
Новогорьковская ТЭЦ запустила котел №8 после капремонта Новогорьковская ТЭЦ запустила котел №8 после капремонта

Нижегородский филиал «Т Плюс» провёл капитальный ремонт котла №8 Новогорьковской ТЭЦ паропроизводительностью 500 т/ч.

04:16, 16.1.25
Нефтегазовая  Россия  Приволжский ФО
В Пермском крае подключена к сетевому газу ферма в селе Троицк В Пермском крае подключена к сетевому газу ферма в селе Троицк

Специалисты «Газпром газораспределение Пермь» газифицировали молочно-племенную ферму в селе Троицк Кунгурского муниципального округа Пермского края.

04:10, 16.1.25
Электроэнергетическая  Россия  Приволжский ФО
В Кировской области газифицирована деревня Меркуши В Кировской области газифицирована деревня Меркуши

Специалисты «Газпром газораспределение Киров» ввели в эксплуатацию распределительный газопровод в деревне Меркуши Уржумского района Кировской области.

09:05, 15.1.25
Электроэнергетическая  Россия  Приволжский ФО
«Чувашэнерго» в 2024 году провело 333 урока по электробезопасности для 7 тысяч детей «Чувашэнерго» в 2024 году провело 333 урока по электробезопасности для 7 тысяч детей

В филиале ПАО «Россети Волга» - «Чувашэнерго» подведены итоги реализации в 2024 году комплексной программы по снижению рисков травматизма сторонних лиц на объектах электросетевого комплекса. Специалисты провели 333 урока по электробезопасности для 7 тыс. учащихся образовательных учреждений Чувашии.

04:09, 15.1.25
Электроэнергетическая  Россия  Приволжский ФО
«Золото» ГТО получили 20 сотрудников «Оренбургэнерго» «Золото» ГТО получили 20 сотрудников «Оренбургэнерго»

В филиале ПАО «Россети Волга» – «Оренбургэнерго» подвели итоги сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

03:44, 15.1.25
Электроэнергетическая  Россия  Приволжский ФО
«Сетевая компания» Татарстана делится практическими знаниями со студентами вузов и ссузов «Сетевая компания» Татарстана делится практическими знаниями со студентами вузов и ссузов

АО «Сетевая компания» активно развивает сотрудничество с учебными заведениями, делясь своими знаниями и опытом с будущими специалистами в области энергетики.

03:25, 14.1.25
Нефтегазовая  Россия  Приволжский ФО
Ученые Пермского Политеха исследовали особенности разрушения конструкции скважин Ученые Пермского Политеха исследовали особенности разрушения конструкции скважин

Россия входит в топ-3 стран по мировой добыче нефти. Для сохранения лидирующих позиций и повышения объема извлекаемых углеводородов специалисты заинтересованы в строительстве надежных объектов, которые обеспечивают максимальную рентабельность работы.

13:28, 13.1.25
Электроэнергетическая  Россия  Приволжский ФО
Яйвинская ГРЭС в 2024 году отремонтировала 5 энергоблоков Яйвинская ГРЭС в 2024 году отремонтировала 5 энергоблоков

Работы начались 15 мая.

03:13, 13.1.25
Нефтегазовая  Россия  Приволжский ФО
Компания «Башнефть-Строй» за 20 лет ввела в эксплуатацию более 10 тысяч километров трубопроводов Компания «Башнефть-Строй» за 20 лет ввела в эксплуатацию более 10 тысяч километров трубопроводов

«Башнефть-Строй» (дочернее общество АНК «Башнефть», входит в структуру «Роснефти») построила 10-тысячный километр трубопроводов нефтегазодобычи и переработки, что сопоставимо с протяженностью России с запада на восток.

02:31, 13.1.25
Электроэнергетическая  Россия  Приволжский ФО
«Ульяновские РС» в 2024 году выявили 29 случаев повреждения электрооборудования «Ульяновские РС» в 2024 году выявили 29 случаев повреждения электрооборудования

В 2024 году работники филиала совместно с сотрудниками управления экономической безопасности и защиты объектов выявили хищение электрооборудования в Майнском районе Ульяновской области на сумму более 1,5 млн рублей.

14:33, 10.1.25
Электроэнергетическая  Россия  Приволжский ФО
«Пермэнерго» устраняет последствия непогоды на юге Прикамья «Пермэнерго» устраняет последствия непогоды на юге Прикамья

В результате прохождения мощного атмосферного фронта, сопровождавшегося ледяным дождем, снегопадом и порывистым ветром, зафиксированы временные нарушения электроснабжения в ряде населенных пунктов на юге Пермского края.

1 . . . 63 64 65 66 67 68 69 . . . 1102

Поздравляем!
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие «Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие

«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика