Energyland.info - Новости |
|
Все отрасли ТЭК. Россия и Мир
14:02, 20.1.09
Нефтегазовая Россия
«Роснефть» увеличит капзатраты на 5%
«Роснефть» — единственная среди крупных нефтяных компаний, которая не будет менять планы по производству и капвложениям. Кроме плана по наращиванию нефтедобычи на 2% госкомпания объявила, что финансирование будет увеличено на 4,7%, до 267 млрд руб.
|
09:23, 20.1.09
Нефтегазовая Россия
Минэкономразвития снижает прогноз цены нефти
Новый макроэкономический прогноз Минэкономразвития на 2009 год будет составлен с учетом среднегодовой цены на нефть в 41 доллар за баррель, заявила накануне глава Минэкономразвития РФ Эльвира Набиуллина на президиуме правительства.
|
|
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).
|