Energyland.info - Новости |
|
Все отрасли ТЭК. Россия и Мир
22:17, 29.4.17
Угольная Украина
Шахты ДТЭК в 2016 году добыли 30,7 млн тонн угля
30,7 млн тонн угля подняли на-гора шахтеры компании в 2016 году, что на 7,1% превышает результат 2015 года. Это позволило обогатительным фабрикам нарастить обогащение рядовых углей и выпуск концентрата до 23,2 и 14,7 млн тонн соответственно.
|
|
09:13, 24.4.17
Угольная Россия Северо-западный ФО
«Воркутауголь» оборудует подъемные краны видеокамерами
«На каждый кран в зависимости от его типа мы установим по две или три видеокамеры. Изображение с них будет поступать на монитор в кабине машиниста, который сможет полностью видеть окружающую обстановку», – рассказывает начальник участка складского хозяйства и логистики Воркутинского транспортного предприятия «Воркутауголь» Андрей Игнашкин.
|
08:15, 19.4.17
Угольная Россия Сибирский ФО
Разрез Распадский добыл миллион тонн угля с начала 2017 года
«С конца прошлого года коллектив разреза не сбавляет взятый темп по добыче и выполнению вскрышных работ. Для эффективной и безопасной отработки запасов в этом году компания проводит масштабное обновление горнотранспортного оборудования предприятия», - сообщил генеральный директор Распадской угольной компании Сергей Степанов.
|
|
|